Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

сход-развал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

ProKoS

ProKoS

Посвященный

• Пользователи
  • 159 сообщений
Кто делал сход-розвал,какие наши нормы(данные)подскажите пожалуйста,и еще если передние колеса знаю как регулировать,а вот чем задний сход регулировать???за рание спасибо.
  • 0
Сказано,сделано !

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

zimnij

zimnij

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
вчера делал сход. у нас делается только спереди. сзади балка и ничего не делается.
  • 0

ProKoS

ProKoS

Посвященный

• Пользователи
  • 159 сообщений

вчера делал сход. у нас делается только спереди. сзади балка и ничего не делается.

а бумагу тебе дали или по каким значениям тебе делали?
  • 0
Сказано,сделано !

zimnij

zimnij

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
не,бумагу не просил. у них в компе было уже gelly мк
  • 0

ProKoS

ProKoS

Посвященный

• Пользователи
  • 159 сообщений

не,бумагу не просил. у них в компе было уже gelly мк

тойсь нам с МКшки подходит,а то я вчера приехал,меня оформили говорят мы вам позвоним,потом звонят и говорят что на полноприводную МК у них нету информации,я говорю что это не полноприводная и розвал как на обычной,они типа нет,да и колеса 16е,так что отказались.Пехал на другое СТО у них Джили много но названия ног все какие то не те ,кроме СК и Вижин,потом какой то Кинг Конг и все такие,но я где то слышал что Кинг Конг это МК китайской сборки движок 1.6,на нашу интерестно подойдет?

• 0
Сказано,сделано !

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT
Сам завтра еду,с первого раза не получилось руль влево стоит,делали по компу,там джили ск,отака,и MR почти то да не то,завтра будут пробовать ещё,писали что по тойоте королле 02 делают,завтра у них в компе посмотрю,800 рублей стоит,даже обычной мк нету в компе,как сделают отпишусь!
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

zimnij

zimnij

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
у них в компе было Gelly позиций 8-10 (примерно). кинг-конг тоже был. но т.к. был мк делали по нему. что-то мне подсказывает что кинг-конг и кросс одно и тоже)). а раз у них нет мк, значит прога старая. я ездил на сервис где постоянно обслуживал прошлую машинку, они 2 месяца назад установили новое оборудование сход-развал
  • 0

ProKoS

ProKoS

Посвященный

• Пользователи
  • 159 сообщений
Сделал сход по кинг конгу,итог при резком рывке с места (без пробуксовки)машину все равно тянет вправо,при торможении в лево уже не тянет да и руль сбили немного вправо стоит,но машина все равно плавает по дороге не поймать центральное положение,ну а по поводу то что тянет в право грешу еще на дифференциал и стойки,буду проверять.
  • 0
Сказано,сделано !

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT

Сам завтра еду,с первого раза не получилось руль влево стоит,делали по компу,там джили ск,отака,и MR почти то да не то,завтра будут пробовать ещё,писали что по тойоте королле 02 делают,завтра у них в компе посмотрю,800 рублей стоит,даже обычной мк нету в компе,как сделают отпишусь!

Сделали всё отлично и руль выставили теперь ровно стоит,сделали по МR так в компе было была ещё отака и ск.
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

zimnij

zimnij

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
а подскажите плиз как часто рекомендуется делать сход?? и нужно ли его делать если поставить диски с меньшим вылетом чем сток????

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных