Перейти к содержанию

сход-развал


ProKoS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кто делал сход-розвал,какие наши нормы(данные)подскажите пожалуйста,и еще если передние колеса знаю как регулировать,а вот чем задний сход регулировать???за рание спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вчера делал сход. у нас делается только спереди. сзади балка и ничего не делается.

а бумагу тебе дали или по каким значениям тебе делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,бумагу не просил. у них в компе было уже gelly мк

тойсь нам с МКшки подходит,а то я вчера приехал,меня оформили говорят мы вам позвоним,потом звонят и говорят что на полноприводную МК у них нету информации,я говорю что это не полноприводная и розвал как на обычной,они типа нет,да и колеса 16е,так что отказались.Пехал на другое СТО у них Джили много но названия ног все какие то не те ,кроме СК и Вижин,потом какой то Кинг Конг и все такие,но я где то слышал что Кинг Конг это МК китайской сборки движок 1.6,на нашу интерестно подойдет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам завтра еду,с первого раза не получилось руль влево стоит,делали по компу,там джили ск,отака,и MR почти то да не то,завтра будут пробовать ещё,писали что по тойоте королле 02 делают,завтра у них в компе посмотрю,800 рублей стоит,даже обычной мк нету в компе,как сделают отпишусь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них в компе было Gelly позиций 8-10 (примерно). кинг-конг тоже был. но т.к. был мк делали по нему. что-то мне подсказывает что кинг-конг и кросс одно и тоже)). а раз у них нет мк, значит прога старая. я ездил на сервис где постоянно обслуживал прошлую машинку, они 2 месяца назад установили новое оборудование сход-развал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал сход по кинг конгу,итог при резком рывке с места (без пробуксовки)машину все равно тянет вправо,при торможении в лево уже не тянет да и руль сбили немного вправо стоит,но машина все равно плавает по дороге не поймать центральное положение,ну а по поводу то что тянет в право грешу еще на дифференциал и стойки,буду проверять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам завтра еду,с первого раза не получилось руль влево стоит,делали по компу,там джили ск,отака,и MR почти то да не то,завтра будут пробовать ещё,писали что по тойоте королле 02 делают,завтра у них в компе посмотрю,800 рублей стоит,даже обычной мк нету в компе,как сделают отпишусь!

Сделали всё отлично и руль выставили теперь ровно стоит,сделали по МR так в компе было была ещё отака и ск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите плиз как часто рекомендуется делать сход?? и нужно ли его делать если поставить диски с меньшим вылетом чем сток????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...