Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Езда с кондеем. Полная тупизна движка.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
По-утру, пока было терпимо по температуре воздуха, рвал всех на части на дороге. Движок крутился с удовольствием до 4-5 тысяч. И вот - наступила жара. Закрываю окна, включаю кондей. Наслаждаюсь комфортом. НО. Движок не хочет динамично работать. До 4000 оборотов и не гонется!!! В салоне только и слышно его пердеж. Пердеж и никакого толка. Москвич 2141 сделал как стоящего. (на своей шахе ВАЗ-2106 - сделал бы так же). Но в них нет кондея. В горку - тупление АБСОЛЮТНОЕ!!! По трассе - 110... Ну так себе. Едет не свободно, но без особых напрягов. Ну и что делать? Не верю, что кондей, взяв 10% до 94 лошадей, так тупит двигло. 10% от 94 лошадей - это 9,4 лошади. Т.е. - выходная моща должна быть 84 лошади. Но... У моей шахи - не больше 63!!! И прет как ЛОШАДЬ! Что делать-то? ================ А сколько бизину ест... Я уж молчу. очень скромно. Не +10%, а все +30% к расходу. В общем - что-то с мозгами не то.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
да действительно с кондеем тормозит по полной сегодня сам убедился  согласен может мозги чипануть
  • 0
Изображение

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений

да действительно с кондеем тормозит по полной сегодня сам убедился  согласен может мозги чипануть

Да. Мозг надо всем китайцам промыть. У них же - до сих пор коммунизЪм.

ЗЫ: Сегодня показывал своего китайца закоренелому тоето-воду. После оглашения цены - чуть-ли не за грудки: ГДЕ КУПИИИИИИИЛЛЛЛ???????

Вот так.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Michael85

Michael85

Посвященный

• Партнеры
  • 102 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:МКПП
фига се, у меня с кондеем двигатель совсем чуть-чуть тупит
  • 0
Изображение

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений

фига се, у меня с кондеем двигатель совсем чуть-чуть тупит

Без кондея - со свистом со светофора. С кондеем......... Как на одном цлилндре: рычим, пердим, но - толку - никакого.
  • 0

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
вот я писал что у меня провал на 1 передаче оказывается это из за кондея сегодня убедился
  • 0
Изображение

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений

вот я писал что у меня провал на 1 передаче оказывается это из за кондея сегодня убедился

100 - пудово - из-за прошивки мозга.
  • 0

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
а где бы прошить кто знает
  • 0
Изображение

Guest_andreik_*

Guest_andreik_*
  • Гости
такая же ерунда, по городу вобще не возможно ездить с включенным кондеем, со светофора с большой проблемой трогается. По трассе сперва набираю скорость до 100 км, после этого уже включаю... Решение есть какое нибуь?

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
У меня с включенным кондиционером машина, конечно, идет хуже, чем без него, но, все же, терпимо!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных