Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Езда с кондеем. Полная тупизна движка.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

ZYOMA

ZYOMA

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
harley56, пошивка московская Паулюсовская. Думаю в сети найдешь. Шил не сам а у чиповщика. Какой программой не знаю. Видел, что снимали контрллер и что-то перепаивали. В нете тоже есть. Так что прошивка есть родная, заморачиваться не стот.
  • 0
Самый читаемый GEELY БЖ в европе

неадекватов прошу не пустозвонить

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
интересно что перепаивали - спрашиваю т.к. хочу уйти с гарантии - т.к. гарантия у нас в россии - это "ждемс месяцами запчасти" которые можно купить за неделю в другом магазине.
  • 0
Изображение

ZYOMA

ZYOMA

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
Ну у нас тоже иногда с запчастями беда. а иногда нормуль. Шестерню спидометра всё равно кентам в Ставрополь пересылал))). Перекаивали толи резюк то-ли конденсатор. Уверен, в сети найти как прошить блок не сложно.
  • 0

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений

Для движка это нормально,но не стоит на столько газовать,достаточно 15-20км. или 2000 по тахометру.Я имел в виду к примеру газовать на повышенных, начиная с 3-передачи,но с переходом на пониженную для езды по припятствиям при езде 10-15км. ехать на 2-передачи,лучше притормозить и включить первую.

Ага, понял. На третью я прыгаю со второй примерно на 45 км/ч. На четвертую - примерно на 80-85 км/ч. На пятую - при 90 примерно. Так?

лично я разгоняю так 1-4500 обр.40км. 2-5000 70-80км. 3-5000-6000 110км. ну и соответственно можно сразу и пятую но включаю 4 что бы ещё чуть разогнать
Про прошивку это не в этой теме не по теме буду удолять без обид
  • 0
Изображение

ZYOMA

ZYOMA

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
Rainbov.67, ну а расход? ЗЫ. Если чиповка влияет на тупизну движка, то это на прямую касается темы.
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Для движка это нормально,но не стоит на столько газовать,достаточно 15-20км. или 2000 по тахометру.Я имел в виду к примеру газовать на повышенных, начиная с 3-передачи,но с переходом на пониженную для езды по припятствиям при езде 10-15км. ехать на 2-передачи,лучше притормозить и включить первую.

Ага, понял. На третью я прыгаю со второй примерно на 45 км/ч. На четвертую - примерно на 80-85 км/ч. На пятую - при 90 примерно. Так?

лично я разгоняю так 1-4500 обр.40км. 2-5000 70-80км. 3-5000-6000 110км. ну и соответственно можно сразу и пятую но включаю 4 что бы ещё чуть разогнать
Про прошивку это не в этой теме не по теме буду удолять без обид

Привет Игорь! Молодец,нечего кобылам стоять в стояле.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
ну расход конечно увеличивается а спрашивается зачем с таким довольно таки резвым двигателем ползать лично я люблю поездить быстро
а прошивка это другая тема я прошёл 10500км. и движок с кондеем пошёл  
  • 0
Изображение

bolt-78

bolt-78

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
у кого нюдь шумит кондей?сегодня заметил что он слегка гудит,это нормально?и на холостых циклически включается и выключается сам как то.а проезду с кондеем и говорить не хочу....нервы дороже))
  • 0

cognos

cognos

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений

harley56, пошивка московская Паулюсовская. Думаю в сети найдешь. Шил не сам а у чиповщика. Какой программой не знаю. Видел, что снимали контрллер и что-то перепаивали. В нете тоже есть. Так что прошивка есть родная, заморачиваться не стот.

ПЕРЕПАИВАЛИ????? ого, это жесть
мне просто сняли и перезалили настройки все - ничего не паяли.. а автомобиль тупит с кондеем - ужас, только по трассе ехать возможно... По городу - капец(((
 Сообщения склеены: [time]1273173513[/time] 
bolt-78, кондей немного шумит и циклически вкл и выкл)
  • 0

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Вот началось лето - и снова пополняется тема сообщениями))). Я вот всю зиму отъездил на не совсем исправном движке - плозо тянул - а теперь когда сделал даже с кондеем мне кажется машина просто летает. А так собираюсь катализатор выкидывать + мож если руки дойдут то на впуске нулевичек поставить.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных