Перейти к содержанию

Езда с кондеем. Полная тупизна движка.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Еще раз напишу..... Все нормально, не заметно, что тупит.... просто шум больше двигателя.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня при езде с кондеем машина немного тупит, но, в целом, терпимо! ))) Кстати, не согласен с Бураном, что при езде на короткие дистанции кондей беполезен: в моем авто после стоянки даже в самую пущую жару уже через несколько минут валит холодный воздух!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на коротких дистанциях кондеем не пользуюсь, при включении сразу чувствуется какая-то тяжесть в звуке и машина движется уже ни с такой мощностью. А по дороге в Тверь, например, кондеем пользуюсь, отлично работает, красота!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига се, у меня с кондеем двигатель совсем чуть-чуть тупит

 

у каждого свое понятие чуть-чуть...

А автору совет - забей. Если хочешь, что авто не тупило с кондеем бери с объемом от 2 литров


Сообщения склеены: [time]1274801902[/time]

У меня при езде с кондеем машина немного тупит, но, в целом, терпимо! ))) Кстати, не согласен с Бураном, что при езде на короткие дистанции кондей беполезен: в моем авто после стоянки даже в самую пущую жару уже через несколько минут валит холодный воздух!

 

Валить-то он валит. вот только комфортная температура салона достигается долго. Да и опять же диллема - если врубить на полную, то есть опасность простыть, а если врубить по слабому, то комфорта не достигнется до конца поездки. Так что я при небольших расстояниях по городу кондёр не врубаю. Только включаю при стоянии в пробках и на загородных трассах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня же был 2л. Ниссан и тупость в городском цикле всё равно ощущалась,а вот по трассе разницы уже не было,щас 1.6л.по трассе не ощущаю разницы,а по городу,немного есть,но менее чем было в 2л. и конечно менее чем было в МК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё наверное зависит не от объёма двигателя а от лошадиных сил.Чем их больше тем менее чувствителен к нагрузке типа кондиционер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при езде с кондеем машина немного тупит, но, в целом, терпимо! ))) Кстати, не согласен с Бураном, что при езде на короткие дистанции кондей беполезен: в моем авто после стоянки даже в самую пущую жару уже через несколько минут валит холодный воздух!

 

Тонировочка есть? Воздух-то валит холодный, я согласен. Но если в темный салон (черный пластик, черные кресла) ярко светит солнце, то кондей мало спасает. Сначала надо солнышко убрать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня при езде с кондеем машина немного тупит, но, в целом, терпимо! ))) Кстати, не согласен с Бураном, что при езде на короткие дистанции кондей беполезен: в моем авто после стоянки даже в самую пущую жару уже через несколько минут валит холодный воздух!

 

Тонировочка есть? Воздух-то валит холодный, я согласен. Но если в темный салон (черный пластик, черные кресла) ярко светит солнце, то кондей мало спасает. Сначала надо солнышко убрать :)

 

а атермальные стёкла с этим не справляются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня при езде с кондеем машина немного тупит, но, в целом, терпимо! ))) Кстати, не согласен с Бураном, что при езде на короткие дистанции кондей беполезен: в моем авто после стоянки даже в самую пущую жару уже через несколько минут валит холодный воздух!

 

Тонировочка есть? Воздух-то валит холодный, я согласен. Но если в темный салон (черный пластик, черные кресла) ярко светит солнце, то кондей мало спасает. Сначала надо солнышко убрать :)

 

У меня все черное и даже в жаркую погоду уже через несколько минут в салоне холодрища!!! Во всяком случае, на месте водителя и переднего пассажира!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nachtwandler а че в приоре тоже кондей есть?

И как движок приоровский на кондей чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...