Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Езда с кондеем. Полная тупизна движка.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

Nachtwandler

Nachtwandler

Участник

• Пользователи
  • 67 сообщений

Nachtwandler а че в приоре тоже кондей есть?
И как движок приоровский на кондей чувствует?

педальку больше давить надо

ну или так - в городе тупить начинает. а за городом не заметно разницы...
  • 0
Боевой Приор
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

prris28

prris28

Участник

• Участники
  • 89 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП

кондей оставляет желать лучшего, единственный плюс непростынешь. до этого была нексия, так там лошадок меньше, но зато при вкл. кондера небыло ощущения, что кто-то тебя за бампер сзади придерживает.

у кого плохо холодит советую съездить к нормальному холодильщику.сначала посмотрел все нормально по глазку,но потом решил все таки попробовать прогнать фреоном и здесь при заправке пена поперла,а показывал глазок сраный все в норме.дело было летом +38,я через десять минут езды замерз пришлось сбавлять обороты вентилятора в салоне)))))вот так.
  • 0
не едь быстрее своего ангела-хранителя.

Violentpain

Violentpain

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
чето прямо сказки расказываете)трогаться в пробках с кондеем при 3000об.у меня на этих оборотах уже асфальт рыть начинает)1200-1300 об и норм трогается.видать от сборки здорово зависит тк со светофора рвет на ура.шлифует тоже.лью 95тк с ним расход за городом в разы меньше а по городу что 92что95одинаково.пробег 5000.кондей проверить особо не получается тк не очень жарко,просадка в тяге есть не такая уж сушественная как многие пишут
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
да нормально она если исправная с кондеем едет!даже с прогоревшими клапанами можно с кондеем ездить, так что нечего придумывать! у кого не впорядке, диагностируйте, правьте прошивку. тут это уже обжовывалось!

prris28

prris28

Участник

• Участники
  • 89 сообщений

очень просто у 95 го октановое число больше машина едет быстрее, и экономичнее

Это понятно. на двигатель как, раз написано 92 значит его и надо?

очень просто у 95 го октановое число больше машина едет быстрее, и экономичнее

Это понятно. на двигатель как, раз написано 92 значит его и надо?

У нас сейчас 92-ой бензин,как раньше 76-ой.
  • 0
не едь быстрее своего ангела-хранителя.

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
Господа чипуйтесь и будет вам счастье, машина с кондеем едет резвее чем до чиповки без кондея.
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
Не поедет машина быстрее если 95 залить, а он а на 92 расчитана.  Что бы машина быыстрее ехала на 95 бензине - то надо степень сжатия поднять под 95 бензин тогда мощность увелдичиться но и заливать нужно буде токма 95. У нас тсепень сжатия под 92 бензин - если 95-98 заливать хуже не будет но и лучше практически - тоже. А я уж привык - как кондей врубаю приходится на тапку жать))) Может на самом деле к чиповщику съездить?
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Объем двигателя:1.8

Господа чипуйтесь и будет вам счастье, машина с кондеем едет резвее чем до чиповки без кондея.

Подтверждаю - разница существенна и ощутима
  • 0

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений
а есть у кого прошивка скачать? говорят от паулюса самые хорошие, я бы прошил сам(есть знакомый который прошьет), но денег пока лишних нет на нее.:)
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Объем двигателя:1.8
[mod]Я бы не рекомендовал Вам варез Паулюса, мы не хотим портить отношения с этим человеком, поэтому больше не спрашивайте на форуме, где можно взять его труды БЕСПЛАТНО. С уважением, администрация клуба.[/mod]
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных