Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Езда с кондеем. Полная тупизна движка.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Я бы не рекомендовал Вам варез Паулюса, мы не хотим портить отношения с этим человеком, поэтому больше не спрашивайте на форуме, где можно взять его труды БЕСПЛАТНО.
С уважением, администрация клуба.

Почти в любом регионе есть офф. чиптюнеры от Паулюса, и деньги за легально купленную прошивку просят не такие уж и большие.
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Не поедет машина быстрее если 95 залить, а он а на 92 расчитана.  Что бы машина быстрее ехала на 95 бензине - то надо степень сжатия поднять под 95 бензин тогда мощность увелдичиться но и заливать нужно буде токма 95.
У нас тсепень сжатия под 92 бензин - если 95-98 заливать хуже не будет но и лучше практически - тоже.
А я уж привык - как кондей врубаю приходится на тапку жать))) Может на самом деле к чиповщику съездить?

Я сначала прошился обычной прошивкой от Паулюса, был поражен разницей. С кондюком стало гораздо комфортнее ездить. Потом удалил каты, оба два... И чипанул под евро два и под 95 тый. Стало еще круче. С кондиционером почти разницы нет. Пробовал залить 92 ой, ой какая разница. Даже на холостых чувствуется напряжная работа двигателя. Вряд ли прошивка может увеличить степень сжатия, а вот кучу других параметров можно подправить. Сейчас опять сезон кондиционеров начался, я уже отвык от езды с холодком, и поездив несколько дней, убедился что вполне нормально машина ведет себя. Ну разница конечно есть, но не существенная.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

bolt-78

bolt-78

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
эх везет вам чипованным...
  • 0

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
а я сдружился с кондеем, может вам это бредом покажется, но за счет того что кондей включен, у меня проходимость вплане пробукса выросла, ездил на дачу  без кондея, местами грязь посильнее и буксует....включил кондей как-то, теперь не парюсь на счет страшного пробукса в грязи....хз почему так.
  • 0
кто, если не мы?

neon616

neon616

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Да всё это фигня что двигло тупит, я вот на короле еждил дак там тоже когда кондей включишь тоже хроново ехать начинает, это жеведьне смертельно)))
  • 0
Изображение

Alex lamborgeely

Alex lamborgeely

Посвященный

• Пользователи
  • 147 сообщений
у меня на первых порах тупил,а сейчас без разницы-что скондеем,что без.
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Педаль больше вдавить вот и вся тупизна пропадет. Я с прогоревшими 2 клапанами ездил и ни чего. Тема бредовая до жути!

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Тема бредовая до жути!

Это точно! У меня при вкл. кондея чуть притормаживает, правда, и холодит не сильно.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Писали, что вроде холодит получше если поставить два хороших краника на печку(надежнее сантехнические), т.е заменить оригинальный и с обратки(если правильно понял). И тогда их можно шмыгать туда сюда. но я этим для себя все же решил не заниматься. После ремонта движка сегодня пришлось хомутики подтянуть так как антифриз капал. Стоит еще родной краник

Alex lamborgeely

Alex lamborgeely

Посвященный

• Пользователи
  • 147 сообщений
ну икак после ремонта-машина едет?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных