Перейти к содержанию

Езда с кондеем. Полная тупизна движка.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

и как теперь кондей вообще не чувствуется?

 

Чувствуется конечно. Но не душит двигатель как раньше. То есть на трассе на скоростях  динамика разгона не напрягает. И тянет лучше в гору, и с низов вытягивает отлично. Конечно для обгона на трассе надо понижать передачу. Но это и без кондея надо делать, обгон на пятой будет вялым. Если конечно скорость не 160 км в час.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


про 160 понятно,а стартует резвее с кондиционером?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улучшения во всех режимах. Естественно и старт с прижиманием в спинку)) шутка. Трудно объяснить. Надо пробовать. Кому дать прокатиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ. Тебе надо ты и приезжай. :)):)) :)) Прошьем тебя по полной :)):)) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько дней назад ехал проехал 350 км от Саратова до Уральска. Всю дорогу работал кондей. За пару км до пункта назначения я остановился на светофоре, вырубил кондей и машина заглохла. Завелась нормально, но загорелся ЧЕК! А на следующий день, машина завелась нормально, чек перестал гореть. С чем это могло быть связанно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предположить что датчик (клапан) холостого хода. С кондеем холостые обороты чуть выше. После выключения понижаются чуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня иногда при первом запуске газует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня езда с кондером нормальная. но всеравно чувствуется что машина становится менее резвее, но не на столько что можно давать тревогу!

это на всех машинах так.

 

тачку купил недавно, 1 сент.2011года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как на остальных,но на моей езда с кондеем просто невыносима  :cm::be:на трасе чтоб когото обогнать выключаю кодней сек за 30 до обгона  :bi:потому что подругому просто очеееееень долго обгонять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...