Перейти к содержанию

Езда с кондеем. Полная тупизна движка.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уменя СК проблем с кондёром нет но говорят,что иногда тормозит электромуфта привода. тоесть во время не отключает при разгоне кондёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ларчик просто открывался.

Сегодня заехал на другую заправку и вся электроника сразу же "ПОЧИНИЛАСЬ".

 

Вот вам и Китай. Ни при чем тут Китай. Это все российское говно виновато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда сраный бензин, больше там не заправляйся))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же ерунда, по городу вобще не возможно ездить с включенным кондеем, со светофора с большой проблемой трогается. По трассе сперва набираю скорость до 100 км, после этого уже включаю... Решение есть какое нибуь?

 

Решение одно и для всех - прошивать мозги компа!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что там у вас тупит... у меня все нормально. Практически не ощущаю разницы.

И литр бензы не большая плата за комфорт.

Видимо правда, бензином плохим заправляетесь. А про прошивку EEPROM борткомпа - не доказано на этой машине.

 

Буран, твоему другу понравилась МК?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотался вчера и сегодня в Тольятти. Самая жара, в тени 30.- кондей спасал. Конечно приходится расчитывать , что машинка не такая резкая. по бензину 7.2 л на 100км
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не разбираюсь в прошивках,но абсолютно на всех тачках кондей забирает мощность и если по городу ощущается дискомфорт особенно при троганье,то на трассе вполне комфортно,а перед началом манёвра,как к примеру обгон,можно просто кнопочку отжать,а при завершении опять включить.Так получилось что мне ещё не с кем не доводилось общаться кто что-то реально прошил и кондей не стал забирать мощность двигателя,а зачем это всё нужно производителям машин,прошивали бы на заводах тем самым улачьшался бы комфорт,им только на руку,отсюда вопрос:А надо ли чегото и незнамо гдето прошивать,если вообще это возможно,может Я с другой планеты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут Китай,это на всех марках автомобилей на которых имеется кондиционер, в независимости от страны производителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...