Перейти к содержанию

Езда с кондеем. Полная тупизна движка.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет вчера перепрошил машину. Прошивка без названия, а создатель ее Алекандр Бразговский. С кондеем езжу без тупок, срывается нормально. Езжу не нарадуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прошился прошивкой "LEDOKOLa" и забыл о потери мощьности и тяги при включении A\C :)))

NeOn-Лёх! А ты же вроде прошивался "Паулюсом"? Или она похуже "Ледоколовской"? С прошивкой от Павла двигатель не перегревается(даже в пробке,даже с кондеем), НО...  Ехал(тыкался в пробке) при выезде в область по Щелчку-кондей усиленно пытался остудить салон, но пока не поехал хотябы 30 км/ч-тщетно .И заслонкой пытался улицу отсечь, и салон проветривал-ни в какую. И это всего в +20. Как дела с твоей прошивкой(т.е. с "ледоколовской")? В чём разница? Я понимаю, что  все люди разные и пока не попробуешь , не поймёшь. И всё же твоё мнение не последнее! :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прошивка Ледокола (Евро-2), машинка прогревается бодренько, кондея незамечает но единственное НО!!! Очень бысто после запуска обороты падают, бывало что даже глохла если включал сразу обогрев обоих кресел, заднего стекла и печку... Кондей тфу тьфу тьфу работает хорошо, на рецеркуляции через 5-7 минут в машине зубами стучать начинаешь, а на улице 25-30 градусов. Попробуй перезаправить кондей, при покупке у меня тоже хреново морозило, а как влили положенные 800 грамм (помоему там табличка есть) фреона так сразу почувствовал разницу :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй перезаправить кондей, при покупке у меня тоже хреново морозило, а как влили положенные 800 грамм (помоему там табличка есть) фреона так сразу почувствовал разницу )

У меня написано 450грамм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как влили положенные 800 грамм

А откуда тогда в базе знаний такая информация? -GEELY MK, Кросс: количество хладагента марки R134a = 440±20г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. У проблем с кондером не было- ни летом,ни зимой. Зимой включаю для просушки салона. И расход бензина не увеличился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...