Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Езда с кондеем. Полная тупизна движка.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
В каждой шутки есть доля правды,а правда в том,что кондей слабоватый.У меня на других машинах руки и ноги мёрзли,может проблема в фарионе?
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
moroz, специально ездил на МК , чтоб не мерзнуть и не продуло холодн воздухом. А также! можно регулировать по всякому. В нексии за 5 часов можно простыть.

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
KOL,у меня вопрос:а в Деу стоят 2 вентилятора?С какими машинами с кондеями мне приходилось иметь дело у всех было по 2вентилятора,но все они выше классом,интересно а на Vision,как и положено их два?
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
alchemist:
МК всем нравится. Особенно, после того, как цену народ узнает :)

Michael85:
Очень трудно у нас с заправками. Их 3 штуки (бренда). То все дают хорший бензин, то все - плохой. То там, то тут льют дерьмо. Не факт, что сегодня на заправке, где вчера был хороший бензин, не льют палево. :'(
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
Сегодня по городу бензинга 92 нигде нет!!! Я вшоке, вернулись лихие 90-е! Или ждут сволочи цену поднять!!!
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Egorrich

Egorrich

Участник

• Пользователи
  • 88 сообщений
Всем привет! У меня тоде с кондеем вообще нереально ездить. Никаких там не 10 процентов мощности теряется. Намного больше. Надо решать. Интресно, можно ли что-то по гарантии пробить по этому вопросу? Кстати, после отключения кондея педаль тормоза проседает на несколько сантимметров. Из-за чего это происходит? (заранее извиняюсь за быть может глупый вопрос)
  • 0
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Сегодня специально решил обглядеть,как так с одним вентилятором,оказалось что Я лоханулся их как и положено два,просто один спереди,с таким расположением я не знаком.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

alekspurik

alekspurik

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
кондей оставляет желать лучшего, единственный плюс непростынешь. до этого была нексия, так там лошадок меньше, но зато при вкл. кондера небыло ощущения, что кто-то тебя за бампер сзади придерживает.
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Не знаю, у меня с кондеем все норм, и на светофорах тоже все норм, как "рвала" всех МКашка так и рвет, небольшой "толчок" только ощущается при включении\отключении кондея
  • 0

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений

Сегодня по городу бензинга 92 нигде нет!!! Я вшоке, вернулись лихие 90-е! Или ждут сволочи цену поднять!!!

У нас за эту неделю 92 на 1 руб 60 коп подорожал!!! SOS!!! :o
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных