Перейти к содержанию

Езда с кондеем. Полная тупизна движка.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В каждой шутки есть доля правды,а правда в том,что кондей слабоватый.У меня на других машинах руки и ноги мёрзли,может проблема в фарионе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


moroz, специально ездил на МК , чтоб не мерзнуть и не продуло холодн воздухом. А также! можно регулировать по всякому. В нексии за 5 часов можно простыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOL,у меня вопрос:а в Деу стоят 2 вентилятора?С какими машинами с кондеями мне приходилось иметь дело у всех было по 2вентилятора,но все они выше классом,интересно а на Vision,как и положено их два?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alchemist:

МК всем нравится. Особенно, после того, как цену народ узнает :)

 

Michael85:

Очень трудно у нас с заправками. Их 3 штуки (бренда). То все дают хорший бензин, то все - плохой. То там, то тут льют дерьмо. Не факт, что сегодня на заправке, где вчера был хороший бензин, не льют палево. :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по городу бензинга 92 нигде нет!!! Я вшоке, вернулись лихие 90-е! Или ждут сволочи цену поднять!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У меня тоде с кондеем вообще нереально ездить. Никаких там не 10 процентов мощности теряется. Намного больше. Надо решать. Интресно, можно ли что-то по гарантии пробить по этому вопросу?

 

Кстати, после отключения кондея педаль тормоза проседает на несколько сантимметров. Из-за чего это происходит? (заранее извиняюсь за быть может глупый вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня специально решил обглядеть,как так с одним вентилятором,оказалось что Я лоханулся их как и положено два,просто один спереди,с таким расположением я не знаком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кондей оставляет желать лучшего, единственный плюс непростынешь. до этого была нексия, так там лошадок меньше, но зато при вкл. кондера небыло ощущения, что кто-то тебя за бампер сзади придерживает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня с кондеем все норм, и на светофорах тоже все норм, как "рвала" всех МКашка так и рвет, небольшой "толчок" только ощущается при включении\отключении кондея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по городу бензинга 92 нигде нет!!! Я вшоке, вернулись лихие 90-е! Или ждут сволочи цену поднять!!!

 

У нас за эту неделю 92 на 1 руб 60 коп подорожал!!! SOS!!! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...