Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Езда с кондеем. Полная тупизна движка.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
фигня!!! у нас за неделю подорожал на 5 рублей!!! :o :o :o
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений

Не знаю, у меня с кондеем все норм, и на светофорах тоже все норм, как "рвала" всех МКашка так и рвет, небольшой "толчок" только ощущается при включении\отключении кондея

А мозги не прошивал? Какой бизин льешь?
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

• Гости

Не знаю, у меня с кондеем все норм, и на светофорах тоже все норм, как "рвала" всех МКашка так и рвет, небольшой "толчок" только ощущается при включении\отключении кондея

у меня так же ни чего не прошивал да и не вижу смысла.бензин 92[лук-оил],хотелось прохлады больше,а так просто отлично

• Гости
по поводу тупизны двигателя?обороты от3500 до 4000,4500 и будет вам счастье!!!

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

А мозги не прошивал? Какой бизин льешь?

нет, ничего не шил, лью лукойл. С одной заправки стараюсь (ее знающие люди посоветовали)
  • 0

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Двигатель однозначно тупит с кондеем - но на трассе этого практически не заметно - тяжело ездить только в городе
  • 0
Изображение

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
В общем так, ЛУКОЙЛ В ОТСТОЙ!!! как залью на ентой ёканой заправке машина ващеее не едет и уж темболее с кондеем. Заливаю на GP или Таксойл - особенно 95 машина прям летит!!! До 20000 пробега кондей в принципе съедает мощи.
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Иными словами, в отношении заправок, сколько людей - столько и мнений! :)
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений
[Заливаю на GP или Таксойл - особенно 95 машина прям летит!!! А что, надо 95 лить или это по желанию?
  • 0

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
severenkov по паспорту 92
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

Поделиться темой с друзьями: