Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Езда с кондеем. Полная тупизна движка.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений
moroz а какую присадку? Можешь назвать конкретно?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Вот это я лью каждую 1000км.ещё этой фирмы залил кондиционер в гидроусилитель.
Изображение[img width=225 height=300]http://i071.radikal.ru/0906/f5/ca78ae8d9675.jpg[/img]
  • 1
Изображение
Изображение Изображение

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений
Спасибо. Кондиционер в гидроусилитель? Что это?
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Не Хочу рекламировать присадки,многие их остерегаются,но не Я(пользовался,пользоваюсь и буду пользоваться),у меня не сохранился флакон,но все присадки по Моему мнению продляют жизнь авто,в коробку я залил реалинизант Хадо,Присадки это одна из причин моего отказа от ТО,мне так спокойнее.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений

Ето написано не в ремонтной книге,а в руководстве по эксплуатации,Я лично лью 92,по рекомендации своего соседа(хозяина крупной заправки)по его словам 95 не соответсвует требованиям,только по актановому числу его доводят на присадках,он рекомендует для профилактики лить 0.5спирта на полный бак после 1500-2000пробега,тогда в баке не будет воды,я так и делую но только один раз после зимы,а остальное присадка по очистки инжектора каждую 1000км,за топливо и инжектор я спокоин как удав.
Не вижу ничего общего с бензином и кондиционером.

Это что-же - ЭТИЛИРОВАННЫЙ бизин получается??? А как инструкция?
У нас тоже 95 бизин не хвалит никто.
Вот была у меня шаха. Ездила на 76 бизине и горя я не знал :) :) :)
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Остерегаются не самих присадок,а скорее их подделок. Уверен,что такие производители как HiGear ну уж никак не навредят движку.
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
К сожалению HiGear,продают в продуктовых супермаркетах и на всех заправках,я бы не стал бы брать есть недоверее к таким магазинам,а фирма действительно мировой лидер по авто-косметики.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
спирт нельзя лить в бензин - выйдет из строя катализатор - и вообще лучче в бак кроме хорошего бензина ничего не лить
  • 0
Изображение

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений

спирт нельзя лить в бензин - выйдет из строя катализатор - и вообще лучче в бак кроме хорошего бензина ничего не лить

Где бы его еще взять - "хороший бензин".
У нас, похоже, снова бадяжить начали по черной :(
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
вчера хотел заправиться но ехать до нормальной (РУСНЕФТЬ) заправки небыло времени - подъехал к ближней (востокнефть типа) выхожу из машины а бензин воняет ацетоном четко выражен запах - в результате заправил 5 литров и уехал. седни уже заправился нормальным бензином
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных