Перейти к содержанию

Езда с кондеем. Полная тупизна движка.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По трассе езжу сейчас часто... ни какого тупежа нет!!!! В городе, при слабом движении, сильный гул движка при высоких оборотах, когда все вентиляторы крутятся и все системы напрягаются для охлаждения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По трассе езжу сейчас часто... ни какого тупежа нет!!!! В городе, при слабом движении, сильный гул движка при высоких оборотах, когда все вентиляторы крутятся и все системы напрягаются для охлаждения.

 

А как с расходом топлива?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тем что в городе ощущаешь легкий толчек, а на трассе без прблем.А температура в салоне согласитесь комфортная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как с расходом топлива?

Без кондея литров 6, с кондеем 7-7,2. Точно не могу сказать, тк получается еще немного городской цикл. До моря позже поеду, там проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как с расходом топлива?

Без кондея литров 6, с кондеем 7-7,2. Точно не могу сказать, тк получается еще немного городской цикл. До моря позже поеду, там проверю.

Мдя.... Толи у нас бизин такой. Толи - ... По городу до 10 литров уже доходит с кондеем. На глазах стрелка уровня вниз ползет.

На трассе, вроде нормально. Вообще машинка на 5й скорости офигенно себя ведет. И тяга есть, и динамика...

Ничерта, короче, не пойму я в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это указанно, 6 и 7-7,2, на трассе!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя.... Толи у нас бизин такой. Толи - ... По городу до 10 литров уже доходит с кондеем. На глазах стрелка уровня вниз ползет.

На трассе, вроде нормально. Вообще машинка на 5й скорости офигенно себя ведет. И тяга есть, и динамика...

Ничерта, короче, не пойму я в ней.

 

Такая же фигня, около 9 по городу с кондеем! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня, около 9 по городу с кондеем! :(

 

Ой да ладно Вам, у меня до МК Ваз2111 был, бенза без кондера от 10 до 12 литров по городу расходывал... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как с расходом топлива?

Без кондея литров 6, с кондеем 7-7,2. Точно не могу сказать, тк получается еще немного городской цикл. До моря позже поеду, там проверю.

 

Ребята, никак не могу понять, как вы с такой точностью определяете расход бензина? Ведь датчик уровня топлива в баке на панельке "слепой"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...