Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Езда с кондеем. Полная тупизна движка.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
Примерно! :))
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений
[quote name="Олег Владимирович" post="9374" timestamp="1245264059"]
[quote author=Буран link=topic=892.msg9362#msg9362 date=1245258618]
[quote author=Chup link=topic=892.msg9356#msg9356 date=1245257225]

А как с расходом топлива?
[/quote]
Без кондея литров 6, с кондеем 7-7,2. Точно не могу сказать, тк получается еще немного городской цикл. До моря позже поеду, там проверю.
[/quote]

[/quote]
Ребята, никак не могу понять, как вы с такой точностью определяете расход бензина? Ведь датчик уровня топлива в баке на панельке "слепой"!
[/quote]
что значит слепой?
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
[quote name="severenkov" post="9383" timestamp="1245267496"]
[quote author=Олег Владимирович link=topic=892.msg9374#msg9374 date=1245264059]
[quote author=Буран link=topic=892.msg9362#msg9362 date=1245258618]
[quote author=Chup link=topic=892.msg9356#msg9356 date=1245257225]

А как с расходом топлива?
[/quote]
Без кондея литров 6, с кондеем 7-7,2. Точно не могу сказать, тк получается еще немного городской цикл. До моря позже поеду, там проверю.
[/quote]

[/quote]
Ребята, никак не могу понять, как вы с такой точностью определяете расход бензина? Ведь датчик уровня топлива в баке на панельке "слепой"!
[/quote]
что значит слепой?
[/quote]
"Слепой", т.е. шкала демонстрирует убывание топлива не по отдельным литрам, а на четверть, треть и т.д. бака. К тому же, у меня иногда прослеживаются небольшие погрешности: к примеру, точно знаю, что бак залит на 80 - 90%, однако стрелка прибора показывает, будто он полный!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Guest_hoffmann_*

Guest_hoffmann_*
  • Гости
как определить сколько ест бензина очень просто..заливаешь по максимуму в бак, едишь 100 км приезжаешь на заправку заливаешь по максимуму и смотришь на чеке сколько те налили бензина!!))

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Если на заправке не обманывает счетчик. У меня в субботу датчик показывал полбака (т.е., ок.23 литров) Заехал на заправку на Киевской трассе Лукойл. Заправляюсь до полного бака. По счетчику колонки мне влили еще 30,8 литра. После простого подсчета понимаю, что обули меня где-то на 5 литров.
  • 0
Изображение

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений
Я тоже заметил что стрелка не плавно опускается.На одном уровне стрелки можно залить разное кол-во бензина, может на заправке "обманывают", но заправляюсь только на одной.
  • 0

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Экспериментировать можно полностью слив весь бензин из бака и заново наливая заведомо известное количество. Вот тогда точно можно сказать в каком положении стрелки какое количество бензина. И сколько всего входит в бак под завязку. Есть желающие заняться?
  • 0
Изображение

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений
:)
  • 0

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений

Экспериментировать можно полностью слив весь бензин из бака и заново наливая заведомо известное количество. Вот тогда точно можно сказать в каком положении стрелки какое количество бензина. И сколько всего входит в бак под завязку. Есть желающие заняться?

Было бы интересно узнать!
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Michael85

Michael85

Посвященный

• Партнеры
  • 102 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:МКПП

приходилось уже, как-то раз утром обсох, сбегал до азс, купил 5 литров, заправил, короче стрелка была на уровне четверти бака
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных