Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Изучается спрос на Geely Emgrand

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

MARIK_PWR

MARIK_PWR

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений
Новый автомобиль  на гарантии(сервисная книжка) 3года или 100тыс.км.Авто не бит, не крашен без ДТП. Куплен новым у официального дилера ПТС август 2012 года. Из дополнительного. оборудования установлено: антикоррозийная обработка кузова, анти шум арок колес, сигнализация с автозапуском двигателя, 2 DIN магнитола с сенсорным экраном (USB,DVD,SD),коврики в салон, защита двигателя, парктроник, тонировка стекол, чехлы на все сидения. Система климат-контроля(сейчас машины идут с кондиционером),противотуманные фары , ДХО .Очередь на данную модель в салонах от 4 до 6 месяцев плюс доп. оборудование от 50 тысяч рублей. Расход топлива 8-9 литров по городу, двигатель от тойоты, отличная подвеска, хорошая шумоизоляция. Цена 439 тыс.рублей.

Тел. 89272761771

http://cars.auto.ru/...09582-5a35.html

http://www.drive2.ru...c7/marik-13rus/

Прикрепленные изображения

• 10395_.jpg
  • 10397_.jpg
  • 10399_.jpg

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Чего вдруг решил продать-то? Другое авто берешь?

Кстати гарантия вроде как 2 года и 60 тыс... В принципе неплохая цена, учитывая, что стандарт теперь от 429, но там уже темный салон.
  • 0

MARIK_PWR

MARIK_PWR

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений
1.3 Гарантийный период

1.3.2 Гарантийный срок 3 года или 100 000 километров пробега (в зависимости от того, что наступит раньше) устанавливается на:

а)  Узлы двигателя: блок цилиндров, головка блока цилиндров, коленчатый вал, поршни и поршневые кольца, детали кривошипно-шатунного механизма, детали газораспределительного механизма, впускной и выпускной коллекторы, масляный насос и маслоприемник;

б)  Трансмиссия: корпус коробки передач, шестерни и валы коробки передач, механизм переключения передач, дифференциал в сборе;

в)  Ходовая часть: поворотный кулак, корпус передней ступицы, корпус нижнего рычага передней подвески;

г)    Система рулевого управления: рулевое колесо, рулевая колонка и вал, кронштейн опоры рулевой колонки, насос гидроусилителя руля, рулевая рейка (за исключением рулевых тяг и наконечников);

д)  Тормозная система: рычаг стояночного тормоза, тормозные шланги, педаль тормоза;

е)  Другие системы и устройства: блок.управления двигателем, панель приборов, рама сидения и направляющие салазки,

ремни безопасности, радиатор, топливный бак, металлические топливные трубки, балка стабилизатора поперечной

устойчивости, балка задней подвески.

Мне светлый салон больше понравился, + стоит климат-контроль.Пока изучаю спрос.
  • 0

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
На кузов вроде 2 года или 60 тыс. км. Сейчас все равно что-то путное за небольшие деньги не взять... за 450 новое, лучше Emgranda сложно взять)))
  • 0

MARIK_PWR

MARIK_PWR

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений

На кузов вроде 2 года или 60 тыс. км. Сейчас все равно что-то путное за небольшие деньги не взять... за 450 новое, лучше Emgranda сложно взять)))

полностью с тобой согласен
  • 0

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
а с чего вдруг ожидание 4-6 месяцев? Ты нам бы такое не писал, тут вроде все в курсе что ожидание максимум 2 месяца
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Яночка

Яночка

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
Когда  вижу подобные объявления, где-нибудь на авто.ру (когда продают новые, только что купленные авто) сразу закрадывается мысль.. а почему это человек только что купил новый авто и уже продает... ммм??? значит что?? авто косячный или есть подвох!!! и пусть это не так, но мысль такая закрадывается, поэтому я лучше поеду в салон и куплю там  :af:

ну это лично мое отношение к подобного рода объявам  :ah:

кстати, ну что звонят люди?
  • 0
♥♥♥ Наша Панда - самая мимишная машина ♥♥♥

Изображение

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
согласен с тобой Вадим. Тоже вызывают сомнения такие объявления. Ну если только не написано что авто кредитный. Тогда понятно что чел попал, но такой авто я тоже не взял бы, слишком геморно
  • 0
Изображение

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
посмотрите объявление http://cars.auto.ru/..._200662038.html чувак там в характеристиках столько напридумывал
  • 0
Изображение

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 047 сообщений