Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Изучается спрос на Geely Emgrand

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

посмотрите объявление http://cars.auto.ru/..._200662038.html чувак там в характеристиках столько напридумывал

Может Вы плохо знаете свое авто  :)) :)) :))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Flight

Flight

Старейшина

• Участники
  • 648 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
а по мне такие объяввы барыги подают.кстати может кому надо : http://www.avito.ru/...d_ec-7_94494089  заказывает с тао,выходит она ему 13руб,мне предложил за 15 с полной предоплатой :)).думаю с таким успехом сам закажу на тао.но может оренбургские кто и купит
  • 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

MARIK_PWR

MARIK_PWR

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений
Авто вообще без проблем, любые проверки, не кредитный. Если не продам буду сам с удовольствием ездить. По поводу ожидания два месяца это минимальный срок поставки, салонам выгодней продавать дорогие комплектации. Сам обзванивал не сколько салонов сейчас вам пустую машину комплектации standart 1,5 мало кто продаст за 429тыс.рублей. Каждый дилер накручивает цены как хочет .

П.С. Не барыга я  :) 
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 058 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Так, а продаешь то по какой причине так и не понятно?
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

MARIK_PWR

MARIK_PWR

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений

Так, а продаешь то по какой причине так и не понятно?

появилась возможность купить авто класом выше.

кстате вот сообщение из бортовика paul82 по поводу покупки комплектации standart 1.5
Наконец-то я приобрел это «чудо китайского автомобилистроения» собранное в России.
Процесс выбора был долгим и мучительным. Тем более ограничение в деньгах. Сначала хотел приобрести джили  кросс комфорт за 389000, но в салоне увидел Емгранда 1.8 стандарт. Понравился очень, собран намного аккуратнее кросса, простор салона и размер багажника сказка. Отпугнула цена 449000. Узнал, что бывает емгранд 1,5 стандарт за 399000. Начал искать 1,5 стандарт объездил всех официальных дилеров, ни у кого нет в наличии. Наслушался разных сказок. Про сто процентную предоплату и ждать 2 месяца, про возможное подорожание до 430000 (оказалось правдой) и берите комфорт 1,5 или стандарт 1,8, про уже установленные допы, и обязательную установку допов. Короче официальные дилеры обнаглели в конец с навязыванием допов, вверх жадности в юнимоторсе, антикор за 18000! За эти деньги можно сделать антикор три раза! Прайсов у многих нет либо не показывают, берут цену с потолка. В подорожание поверил, когда два дилера показали письмо с завода о подорожании стандарта с 3 сентября до 429000. Теперь не было смысла ждать неизвестно сколько поставок стандарта да еще и по новой цене, решил искать денег и брать комфорт 1,5 за 449000.
Опять начал поиски по дилерам, теперь уже комфорт 1,5. И вот нашел в наличии серого красавца, хотел именно этот цвет. Конечно, пришлось поставить допы: антикор, защиту картера, подкрылки и коврики в салон.
Пока ехал до дома почти привык к машине. Не хотелось вылезать! Хочется просто так ездить! 3а три дня накатал уже 110 км.

• 0

MARIK_PWR

MARIK_PWR

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений
Прошел ТО 2000
  • 0

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений

посмотрите объявление http://cars.auto.ru/..._200662038.html чувак там в характеристиках столько напридумывал

может стоит почитать по внимательнее. Где у нас в авто антипробуксовочная система, датчик дождя, подушки безопасности боковые, рег. руля в 2 положениях, Усилитель рулевого управления (электро)? сначала скажем, потом подумаем, да?
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

может стоит почитать по внимательнее. Где у нас в авто антипробуксовочная система, датчик дождя, подушки безопасности боковые, рег. руля в 2 положениях, Усилитель рулевого управления (электро)? сначала скажем, потом подумаем, да?

Может внимательней посмотрим на смайлы  :)) :)) :))
  • 0

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
)))))))))))) посмотрим, все переосмыслим и извинимся)))))) в интернете не слышно интонации к сожалению
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

MARIK_PWR

MARIK_PWR

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений
продаю
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0