Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Серая Джиля в Дзержинске

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

KAMERON

KAMERON

Посвященный

• Участники
  • 123 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Привет всем владельцам Джилли!
Долго выбирал, читал и снова выбирал. Сегодня приехал в салон "Новая эра" в Нижнем Новгороде и остановил свой выбор все же на Джилли MK. Отправил заявки на кредит ( т.к. авто приобрету в кредит) уже одобрили. В субботу если буду свободен думаю заберу ее. В наличии была 1 машинка Comfort и та напичканая допами. Потому зарезервировал Серую Geely MK Base (цвет хороший), из допов взял только коврики, защиту двигателя и антикорозийное покрытие, какие то там жидкие подкрылки еще (хочется опробовать че такое вообще стоит или нет того). Вообщем пока весь в чувствах и ожиданиях. Машина очень понравилась изза вместимости багажника (собственно по багажнику Geely MK Cross и отпал сразу в салоне), Салон просторный, при росте 185 сам за собой спокойно помещаюсь.
Думаю теперь какую магнитоллу в нее впихнуть, 2din боюсь многие не войдут в разъем  :bh:
Может кто чего подскажет на сей счет, не дорогую только, но достойным функционалом.
Ну а пока все. Заберу, опробую и отпишусь здесь.
  • 0

2040.png
142695-3.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Foks-46

Foks-46

Участник

• Участники
  • 53 сообщений
поздравляю с оформлением!)) у меня тоже Джили МК.-взял в апреле сего года. Машинка неплохая, если аккуратно обращаться. На спидометре 8000 км. Ничего не ломалось. Лампочки в противотуманках тока поменял. Отрегировал багажник и засунул 2-х диновую магнитолку, с которой пришлось повозиться, т.к. не мог сначала разъем найти потому как родной не подходит. подключил через переходник от "Тойоты Каролы" - такой и ищи, они есть в продаже. Ну и немножко повозишься с креплением магнитолы...если сообразишь, то все встанет. Динамики родные не менял пока и так нормально. Задних динамиков нет, есть отверстия на 16 см. сзади и подведены провода. Удачи.
  • 0

KAMERON

KAMERON

Посвященный

• Участники
  • 123 сообщений
Foks-46 спасибо за подсказку! Крепление то не беда подберем и подшурупим))) Закажу магнитолку наверное MYSTERY MDD-4310S не понравится сдам обратно благо знакомые есть которые в тест дадут музыку.
  • 0

2040.png
142695-3.png

ramzes082

ramzes082

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
Поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла! Сам купил Geely MK в июле этого года, на спидометре 1600 км- никаких проблем пока не возникло! Есть мелкие косячки в сборке салона-впрочем как и у всех, пока ничего не менял вообще! Машиной очень доволен-недавно в Анапу ездил на ней через Крымск, где дороги убитые после тонаров-машинка выдержала все без особых нагрузок! Так что выбор хороший! Насчет магнитолы- я поставил 1-din магнитолу Sony-парни в штатной панели вырезали дырку под магнитолу и вставили ее, а расстояние оставшееся использую для складывания документов-очень удобно, акустика штатная-вполне хватает, переходнички конечно же надо купить для установки магнитолы! Так что ездите и наслаждайтесь автомобилем!
  • 0

3339.png

KAMERON

KAMERON

Посвященный

• Участники
  • 123 сообщений
Итак забрал я свою Джильку  из салона с очень большими скандалами и перепетиями...  :(
При осмотре автомобиля оказалось что резинки-уплонители на лобовом и заднем стеклах не проклеены вообще!
(Видимо на конвеере в тот момент отошел курить человек отвечающий за проклейку уплотнителей) Собственно после долгих скандалов с автосалоном они согласились устранить этот недостаток, но лишь прогерметив их. Но это не означает что они не потекут, на герметик на своих машинах пусть сажают! И все таки я забрал машину с распикой что если потекут стекла то полностью они мне обязуются вырезать стекла и вклеить заново. Собственно поливал изрядно... и что и ожидалось потекло заднее стекло с правой стороны. 26.09.2012 поеду в их сервис поскандалю постучу по их головам и заставлю переклеивать с вырезкой. При осмотре салона панель плохо была закреплена, болталась.. Прокрепили спустя час...
Вообщем приехал принимать автомобиль в 11:30 а принял лишь в 17:00, без обеда менеджера оставил и хай с ним...
Дома уже заметил что на капоте 2 маленьких точки 2х2 мм вмятины глубиной около 0.2 мм на правой стороне. Жаль пока там ругался их из виду упустил. А тоб вообще убил бы их там случайно.  Хоть карточку на 5% обслуживание утащил
В остальном вроде все впорядке..
Пока прехал всего 200 км, до работы и обратно.. Времени пока нет покатать по трассе ее.
Сигналку хочу поставить Старлайн А91 но точно буду ставить не у диллера, хватит натерпелись уже.
Магнитоллу буду ставить MYSTERY MDD-4310S для не меломана пойдет вполне, позже может и камеру заднего вида подцеплю к ней.
Вот такие вот перепетии у нас с ней. Но все равно полюбили мы друг друга сразу. Уютная машина, багажник аж жена ахнула "какой большой" ))) Поездими, поживем увидим.
Ни гвоздя, ни жезла нам всем!
  • 0

2040.png
142695-3.png

KAMERON

KAMERON

Посвященный

• Участники
  • 123 сообщений
Спасибо. С магнитолкой разберусь переходник у нас стоит такой 270 руб

PS3 на сколько я понимаю, вклеены должны быть только стекла, а уплотнитель просто вставляется, но не вклеивается. Вроде так щас везде и делают...

ПЛОТНО вставлены в таком случае а не болтаться как  ..... в проруби, заднее стекло течет а это уже переклейка с вырезкой однозначно

• 0

2040.png
142695-3.png

KAMERON

KAMERON

Посвященный

• Участники
  • 123 сообщений

PS я кстати, больше внимания при приеме авто уделял тому, как прикреплены пластмассы в салоне, накладки. панели и тд. Кучки пистонов всяких недосчитался - заставил менеджера устранять. Нашел микроскол на пластмассе бампера - также получил скидку 5% на то.

пластмассы как сказано ранее приклеплены были на месте.
В итоге: сегодня съездил на осмотр, результат: заднее стекло на переклеку, переднеее в раздумьях.... но я давлю тож на переклейку. Переходник для магнитоллы уже купил 300 цена, от тайоты (европа-азия). вообщем пунктуальность там далеко зпапаздывает, обещали позвонить вечером... итог ноль.... Пговорил со старшим по гарантийке. сказал что позвонит сегоня и назначит день... не позвонил, не назначил......... сервису -0. отзыв на дервей отправлю позже вме6сте с независимой экспертизой. а то от своих слов отказываются.... засранцы.
Ну а если гарантийку протянут более 45 дней то вообще получат по полной программе. Я им все свои нервы вспомню.....
  • 0

2040.png
142695-3.png

KAMERON

KAMERON

Посвященный

• Участники
  • 123 сообщений
сегодня поставил сигнализацию Starline A91  с автозапуском. Ставили в специализированном автосервисе имеющем сертификаты на установку электрообудования. Взял у них заверенные копии сертификатов чтоб не слететь с гарантии по электрике. Цена вопроса 4000 руб, у официального диллера кстати цена установки 6000 руб. Обходчик иммобилайзера кстати не понадобился, т.к. в базовой версии его нету.
Магнитолку воткнул MYSTERY MDD-4310S через переходник от Тойота (цена 300 руб в автозвуке), ничего подрезать не пришлось, встала как родная, ставил сам, 2000 руб за один проводок официалам отдавать не хочется.. Штатные колонки конечно не ахти... позже заменю
  • 0

2040.png
142695-3.png

KAMERON

KAMERON

Посвященный

• Участники
  • 123 сообщений
кстати как сделать чтобы магнитолла работала и без ключа в замке? если можно поподробнее
  • 0

2040.png
142695-3.png

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 611 сообщений
  • Год выпуска:2008