Перейти к содержанию

Серая Джиля в Дзержинске


KAMERON
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет всем владельцам Джилли!

Долго выбирал, читал и снова выбирал. Сегодня приехал в салон "Новая эра" в Нижнем Новгороде и остановил свой выбор все же на Джилли MK. Отправил заявки на кредит ( т.к. авто приобрету в кредит) уже одобрили. В субботу если буду свободен думаю заберу ее. В наличии была 1 машинка Comfort и та напичканая допами. Потому зарезервировал Серую Geely MK Base (цвет хороший), из допов взял только коврики, защиту двигателя и антикорозийное покрытие, какие то там жидкие подкрылки еще (хочется опробовать че такое вообще стоит или нет того). Вообщем пока весь в чувствах и ожиданиях. Машина очень понравилась изза вместимости багажника (собственно по багажнику Geely MK Cross и отпал сразу в салоне), Салон просторный, при росте 185 сам за собой спокойно помещаюсь.

Думаю теперь какую магнитоллу в нее впихнуть, 2din боюсь многие не войдут в разъем  :bh:

Может кто чего подскажет на сей счет, не дорогую только, но достойным функционалом.

Ну а пока все. Заберу, опробую и отпишусь здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


поздравляю с оформлением!)) у меня тоже Джили МК.-взял в апреле сего года. Машинка неплохая, если аккуратно обращаться. На спидометре 8000 км. Ничего не ломалось. Лампочки в противотуманках тока поменял. Отрегировал багажник и засунул 2-х диновую магнитолку, с которой пришлось повозиться, т.к. не мог сначала разъем найти потому как родной не подходит. подключил через переходник от "Тойоты Каролы" - такой и ищи, они есть в продаже. Ну и немножко повозишься с креплением магнитолы...если сообразишь, то все встанет. Динамики родные не менял пока и так нормально. Задних динамиков нет, есть отверстия на 16 см. сзади и подведены провода. Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foks-46 спасибо за подсказку! Крепление то не беда подберем и подшурупим))) Закажу магнитолку наверное MYSTERY MDD-4310S не понравится сдам обратно благо знакомые есть которые в тест дадут музыку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла! Сам купил Geely MK в июле этого года, на спидометре 1600 км- никаких проблем пока не возникло! Есть мелкие косячки в сборке салона-впрочем как и у всех, пока ничего не менял вообще! Машиной очень доволен-недавно в Анапу ездил на ней через Крымск, где дороги убитые после тонаров-машинка выдержала все без особых нагрузок! Так что выбор хороший! Насчет магнитолы- я поставил 1-din магнитолу Sony-парни в штатной панели вырезали дырку под магнитолу и вставили ее, а расстояние оставшееся использую для складывания документов-очень удобно, акустика штатная-вполне хватает, переходнички конечно же надо купить для установки магнитолы! Так что ездите и наслаждайтесь автомобилем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак забрал я свою Джильку  из салона с очень большими скандалами и перепетиями...  :(

При осмотре автомобиля оказалось что резинки-уплонители на лобовом и заднем стеклах не проклеены вообще!

(Видимо на конвеере в тот момент отошел курить человек отвечающий за проклейку уплотнителей) Собственно после долгих скандалов с автосалоном они согласились устранить этот недостаток, но лишь прогерметив их. Но это не означает что они не потекут, на герметик на своих машинах пусть сажают! И все таки я забрал машину с распикой что если потекут стекла то полностью они мне обязуются вырезать стекла и вклеить заново. Собственно поливал изрядно... и что и ожидалось потекло заднее стекло с правой стороны. 26.09.2012 поеду в их сервис поскандалю постучу по их головам и заставлю переклеивать с вырезкой. При осмотре салона панель плохо была закреплена, болталась.. Прокрепили спустя час...

Вообщем приехал принимать автомобиль в 11:30 а принял лишь в 17:00, без обеда менеджера оставил и хай с ним...

Дома уже заметил что на капоте 2 маленьких точки 2х2 мм вмятины глубиной около 0.2 мм на правой стороне. Жаль пока там ругался их из виду упустил. А тоб вообще убил бы их там случайно.  Хоть карточку на 5% обслуживание утащил

В остальном вроде все впорядке..

Пока прехал всего 200 км, до работы и обратно.. Времени пока нет покатать по трассе ее.

Сигналку хочу поставить Старлайн А91 но точно буду ставить не у диллера, хватит натерпелись уже.

Магнитоллу буду ставить MYSTERY MDD-4310S для не меломана пойдет вполне, позже может и камеру заднего вида подцеплю к ней.

Вот такие вот перепетии у нас с ней. Но все равно полюбили мы друг друга сразу. Уютная машина, багажник аж жена ахнула "какой большой" ))) Поездими, поживем увидим.

Ни гвоздя, ни жезла нам всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. С магнитолкой разберусь переходник у нас стоит такой 270 руб

 

PS3 на сколько я понимаю, вклеены должны быть только стекла, а уплотнитель просто вставляется, но не вклеивается. Вроде так щас везде и делают...

 

ПЛОТНО вставлены в таком случае а не болтаться как  ..... в проруби, заднее стекло течет а это уже переклейка с вырезкой однозначно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS я кстати, больше внимания при приеме авто уделял тому, как прикреплены пластмассы в салоне, накладки. панели и тд. Кучки пистонов всяких недосчитался - заставил менеджера устранять. Нашел микроскол на пластмассе бампера - также получил скидку 5% на то.

 

пластмассы как сказано ранее приклеплены были на месте.

В итоге: сегодня съездил на осмотр, результат: заднее стекло на переклеку, переднеее в раздумьях.... но я давлю тож на переклейку. Переходник для магнитоллы уже купил 300 цена, от тайоты (европа-азия). вообщем пунктуальность там далеко зпапаздывает, обещали позвонить вечером... итог ноль.... Пговорил со старшим по гарантийке. сказал что позвонит сегоня и назначит день... не позвонил, не назначил......... сервису -0. отзыв на дервей отправлю позже вме6сте с независимой экспертизой. а то от своих слов отказываются.... засранцы.

Ну а если гарантийку протянут более 45 дней то вообще получат по полной программе. Я им все свои нервы вспомню.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поставил сигнализацию Starline A91  с автозапуском. Ставили в специализированном автосервисе имеющем сертификаты на установку электрообудования. Взял у них заверенные копии сертификатов чтоб не слететь с гарантии по электрике. Цена вопроса 4000 руб, у официального диллера кстати цена установки 6000 руб. Обходчик иммобилайзера кстати не понадобился, т.к. в базовой версии его нету.

Магнитолку воткнул MYSTERY MDD-4310S через переходник от Тойота (цена 300 руб в автозвуке), ничего подрезать не пришлось, встала как родная, ставил сам, 2000 руб за один проводок официалам отдавать не хочется.. Штатные колонки конечно не ахти... позже заменю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати как сделать чтобы магнитолла работала и без ключа в замке? если можно поподробнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...