Перейти к содержанию

Серая Джиля в Дзержинске


KAMERON
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Завтра попробую сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


все сделал)) работает=)

Вопрос теперь в другом: сигналка стоит старлайн а91 с автозапуском, но есть одно большое НО.. При автозапуске двигателя все хорошо но как только двигатель отключается по таймеру двери открываются ( а это уже функция штатной сигналки) точнее как зажигание выключается так открытие дверей... как отключить эту функцию? А то как то неприятно что двери после прогрева сами останутся открытыми =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все сделал)) работает=)

Вопрос теперь в другом: сигналка стоит старлайн а91 с автозапуском, но есть одно большое НО.. При автозапуске двигателя все хорошо но как только двигатель отключается по таймеру двери открываются ( а это уже функция штатной сигналки) точнее как зажигание выключается так открытие дверей... как отключить эту функцию? А то как то неприятно что двери после прогрева сами останутся открытыми =((

 

Никак не надо делать, езжайте к тем чудакам на букву М, что вам ее ставили - пусть исправляют или деньги возвращают. Других вариантов здесь быть не может, вы вроде деньги за установку платили...

Вы меня прям удивляете, Иван, такой принципиальный, предъявы дилеру, заводу, а этому чудо-сертифицированному сервису спускаете с рук???????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не надо делать, езжайте к тем чудакам на букву М, что вам ее ставили - пусть исправляют или деньги возвращают. Других вариантов здесь быть не может, вы вроде деньги за установку платили...

Вы меня прям удивляете, Иван, такой принципиальный, предъявы дилеру, заводу, а этому чудо-сертифицированному сервису спускаете с рук???????

Понял. Поеду к ним значит. Я думал это специфика этого ЦЗ на Джильках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. Поеду к ним значит. Я думал это специфика этого ЦЗ на Джильках

 

Специально на выходных смотрел, как у меня работает, тоже Starline A91 стоит, машина заводится, проходит 10 мин, машина глушится, в этот момент двери открываются (типа штатная сигналка открывает) и тут-же двери закрываются, т.е. A91 умеет их закрывать, сигналку ставили официалы в Казани. Короче проблема есть, но она обходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром исправили те кто ставил за 5 минут. Теперь так же как у тебя Solar при глушении открывает и старлайн сразу закрывает, настройки с помощью сервисной кнопки и всех делов

Только вот не каждая старлайн а91 умеет это делать как мне там пояснили, версии с прошивкой VER.1 не могут этого а версии с прошивкой VER.2 могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему серая джиля в НиНо, а не в Дзержинске - тема называется??

 

Зы когда на переклейку стекла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему серая джиля в НиНо, а не в Дзержинске - тема называется??

 

Зы когда на переклейку стекла?

 

Потому что куплена в НиНо и ездит в основном в НиНо.

На переклейку стекла обещали позвонить до 15.10.12 когда придут уплотнители, т.к. переклеивается оно с заменой уплотнителя а в наличии их почему то нет. Пока жду

Чую вместе с ТО пройду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил зинюю резину 185/60 R15 Nordman 4 88Т шипованую http://vels52.ru/shop/viewreport/rubber//194002190340/зима/60/185/15//////0 3070 рублей за штуку. Теперь нужно диски, наверное завтра заеду куплю штамповки.

Размеры судя по всему эти: 6 x 15 ET45 PCD: 4*100  Диаметр: 54.1 Болт/гайка: 12*1.5

 

PS: пройдено 1350 км. Скоро на ТО-1. Так не хочется к этим ****** в Новую Эру ехать.... Снова че нить напортачат 100%  Жаль в НиНо у нас больше нет официальных диллеров по Джилькам  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

PS: пройдено 1350 км. Скоро на ТО-1. Так не хочется к этим ****** в Новую Эру ехать.... Снова че нить напортачат 100%  Жаль в НиНо у нас больше нет официальных диллеров по Джилькам  :(

Привет земляк, мне тоже обещали позвонить на счёт переклейки до 15.10.12, но оттянули ещё на две недели... но всё таки дождался, будем смотреть как переклеили... Один мой знакомый (тоже МК Cross) проходил ТО в "Агате"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...