Перейти к содержанию

черная из Тольятти . Я ее забрал


дмитрий 163
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

блин, ну как не стыдно свой город и с маленькой буквы писать, а? позорище! читать не возможно этот набор букв. стыдно должно быть за свое образование. хоть бы текст через World прогонял.

Честно говоря,для меня,хуже видеть название наших городов русскими буквами в стиле English ,у нас чего-русского вообще ничего не остается? :(

Когда в город въезжаешь ,на стандартных указателях они все с одной буквы-но по РУССКИ и без ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да какая разнится с какой буквы я написал свой город , от этого он хуже не станет . А как на счет сборки в Черкесске косяков много ? Да ладно что я очкую буду брать и все  :)) У меня вопрос . Если с меня не взяли предоплату а цены повысятся тогда мне придется брать по новой цене? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если, Ты с ними не заключал договора купли-продажи, или они тебе не давали какой-то расписки, что продадут именно по этой цене, то да, придется брать с учётом повышения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это печально . буду надеяться что они не подорожают до середины октября . Вопрос : а на резине которая идет с завода реально по снегу проехать или нет? :)) просто машинку обещали к середине октября а резину сейчас покупать смысла нету наверно или есть? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехать реально конечно, но ездить на ней в зиму не стоит, на резине лучше не экономить, тем более покупаем мы её не каждый год. Поэтому лучше где-нить ноябре покупай уже зимнюю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колеса та на 15 вроде как так что не особо дорого должно быть . а вот на лето уже литье на 16 и резину нормальную а то говорят что с завода она ГОВНО :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле нормальная резина с завода идет. Шоссейная вроде по протектору.

На ней написано про Silent Technology, но мне кажется что оно не особа Silent )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, когда машину ждешь? Моя сегодня пришла, завтра поеду смотреть как прадпродажку делают. ПТС ещё нету. Хоть полазию везде не торопясь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я свою сегодня забираю. вчера ездил смотрел вроде все хорошо . заказал ковры антикор защиту вышло 12000 дороговато но зато все и сразу :bm: . как заберу напишу :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и настал этот вечер когда я смог забрать свое авто. Эмоции только положительные т.к. до этого ездил только на Вазах  :an:. Разнится колоссальная . Косяков по сборки вроде пока не обнаружено. Получилась веселая история, после того как я выехал из салона сразу заехал на заправку а лючек не открывается , испробовал все варианты толкал, нажимал, протирал, минут 10 тупил потом позвонил менеджеру он сам пришел на заправку и открыл мне бак :)). У меня вопрос. какая магнитола подойдет к нашим машинам? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...