Перейти к содержанию

черная из Тольятти . Я ее забрал


дмитрий 163
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

сегодня ездил в ГАИ. У нас в Тольятти что бы поставить авто на учет ушло минут 30 , все вежлевые , добрые . Так что цивилизацией  попахивает  :ao: . Теперь думаю какую резину на зиму брать может посоветуете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня засада . Я заказал магнитолу с Rutabao о платил вчера вечером а денег на счету нету до сих пор это нормально?  :aq: Они меня кинуть могут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) если денег на счету нет, то причем тут Rutabao?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри в заказе, если заказ оплачен, то не парься... На счету итак ничего не будет... По крайней мере я так платил, ровно сумму заказа, на счете 0 был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через что платил? Посмотри внимательно квитанцию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли, во первых зависит от банка кто как переводит, хотя 21век и переводы электронные(тоесть моментальные) всеравно моск парят типо из одного банка в другой поэтому задержки типо, да и у тебя чек даже электронный должен сохраниться, на крайняк позвони в банк или сходи и перепроверь все данные по счету на который оплачивал, может гдето циферку пропустил или есче что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...