Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

черная из Тольятти . Я ее забрал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

дмитрий 163

дмитрий 163

Участник

• Пользователи
  • 78 сообщений
оплачивал через терминал элекснет . все проверил уже раз 10 все правильно . БЛИН ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО жалко 10000.  :ak:
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

дмитрий 163

дмитрий 163

Участник

• Пользователи
  • 78 сообщений
Я просто сначала выбрал оплачивать через евросеть потом через элекснет может изза этого засада?
  • 0

Яночка

Яночка

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
у тебя чек сохранился? тогда можно обратиться попробовать в Элекснет на чеке есть контактный телефон.
  • 0
♥♥♥ Наша Панда - самая мимишная машина ♥♥♥

Изображение

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Свяжись с поддержкой rutaobao, отправь им скан квитанции, думаю все разрулится нормально.
  • 0

дмитрий 163

дмитрий 163

Участник

• Пользователи
  • 78 сообщений
сейчас общался с тех. поддержкой элекснет сказали что системный сбой и скоро все сделают . Так что ждем
  • 0

Рустам163

Рустам163

Житель

• Участники
  • 287 сообщений

Дим, добавил бы ещё 20тыщ и взял комфорт, чтоб не париться(и майфуна и кожзам на сидушках и вообще лезть в электрику не надоб)...
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 047 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
На чеке указан телефон службы поддержки, можно позвонить и сообщить, что денежные средства на счет не поступили, если все реквизиты конечно указаны верно.

Плюс Ты уверен, что деньги на счет в рутаобао не поступили? Просто когда ты оплачиваешь заказ, а не деньги просто на счет кидаешь, деньги по заказу сразу идут в счет оплаты, и на счете их не видно. Ты посмотри может заказ то уже оплачен?
  • 0

Мой блог

дмитрий 163

дмитрий 163

Участник

• Пользователи
  • 78 сообщений
общался с элекснетом вчера сказали что деньги вернули так как недостаточная сумма сегодня отправил чеки в рутобао может решат что ни  будь ? А по поводу машины уже поздно взял стандарт а надо было комфорт
  • 0

дмитрий 163

дмитрий 163

Участник

• Пользователи
  • 78 сообщений
все сегодня с утра смотрю а мой заказ в обработки находиться значит деньги пришли?
  • 0

дмитрий 163

дмитрий 163

Участник

• Пользователи
  • 78 сообщений
а как долго идет заказ с рутобао ? просто уже дня три висит обработка заказа
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных