Перейти к содержанию

черная из Тольятти . Я ее забрал


дмитрий 163
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прежде всего надо сесть в салон на водительское сидение, потом вытянуть руки к панельке с часами и потянуть ее на себя, оп она на клипсах отщелкнулась, заглядываем на место ее крепления и видим,  три винтика под отвертку PH-2 крест, откручиваем их и потихоньку и аккуратно начинаем тянуть бороду с блоком управления климатом на себя, он тоже на клипсах. А потом сам все увидишь. Если будешь искать колодки подключения к магнитолы, они  со стороны руля, а руку суй аккуратнее что б не поранить обо что нибудь, вот  :)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него черный салон, но суть тажа)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток . Давненько я не заходил на форум все работа и забота . так вот что произошло за это время. 1) Пришла магнитола с тобао все четко и хорошо правда навигация по китайски но ни чего выучим китайский ) . 2) Прошел то-0 вышло 7000тыс.рублей это вместе с ковром в багажник 1500. 3) Успел побывать в авто катастрофе ) на перекрестке девушка на калине в жопу заехала у меня две ели заметные царапины у нее бампер лопнул. 4) Купил и поставил зимнюю резину бриджстоун близак рв  вроде пойдет правда снега еще нету зато тихая и мягкая. А что у вас нового
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А что у вас нового

Нас стало больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток . Давненько я не заходил на форум все работа и забота . так вот что произошло за это время. 1) Пришла магнитола с тобао все четко и хорошо правда навигация по китайски но ни чего выучим китайский ) . 2) Прошел то-0 вышло 7000тыс.рублей это вместе с ковром в багажник 1500. 3) Успел побывать в авто катастрофе ) на перекрестке девушка на калине в жопу заехала у меня две ели заметные царапины у нее бампер лопнул. 4) Купил и поставил зимнюю резину бриджстоун близак рв  вроде пойдет правда снега еще нету зато тихая и мягкая. А что у вас нового

можешь скопировать и прислать что там на флешке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...