Перейти к содержанию

черная из Тольятти . Я ее забрал


дмитрий 163
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я не смог выучить китайски  язык и удалил эту навигацию теперь думаю как установить другую и какую. кто ни будь знает какая оперативка стоит на магнитоле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не смог выучить китайски  язык и удалил эту навигацию теперь думаю как установить другую и какую. кто ни будь знает какая оперативка стоит на магнитоле

зря, по ней можно было узнать какую можно было воткнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток . Давненько я не заходил на форум все работа и забота . так вот что произошло за это время. 1) Пришла магнитола с тобао все четко и хорошо правда навигация по китайски но ни чего выучим китайский ) . 2) Прошел то-0 вышло 7000тыс.рублей это вместе с ковром в багажник 1500. 3) Успел побывать в авто катастрофе ) на перекрестке девушка на калине в жопу заехала у меня две ели заметные царапины у нее бампер лопнул. 4) Купил и поставил зимнюю резину бриджстоун близак рв  вроде пойдет правда снега еще нету зато тихая и мягкая. А что у вас нового

"заехала в жопу", это стопы не сначала нажатия на педаль загораются. посмотри когда зажигаються, а то еще кто нить чмокнет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто когда тормозишь нужно в зеркало заднего вида смотреть что там творится. порой лучше пролететь чем дождаться когда тебя догонят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты правильно говоришь смотреть в зеркало надо точна. ну и стопари отрегулировать не помешало бы 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток . Давненько я не заходил на форум все работа и забота . так вот что произошло за это время. 1) Пришла магнитола с тобао все четко и хорошо правда навигация по китайски но ни чего выучим китайский ) . 2) Прошел то-0 вышло 7000тыс.рублей это вместе с ковром в багажник 1500. 3) Успел побывать в авто катастрофе ) на перекрестке девушка на калине в жопу заехала у меня две ели заметные царапины у нее бампер лопнул. 4) Купил и поставил зимнюю резину бриджстоун близак рв  вроде пойдет правда снега еще нету зато тихая и мягкая. А что у вас нового

Я такую же резину поставил себе, тишина и покой, насчёт въезда в задницу тоже опасался, потому что стоп сигнал с запазданием работает, съездил к официалам, настроили лягушку, теперь работает как надо, так что проверь на всякий случай стопари как срабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то нулевое ТО дёшево обошлось, я в РОНУ заезжал, так они мне сказали семь с половиной и без ковра в багажник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера в Орене проходил 6030. без коврика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так выглядит мафон правда колонки слабые и задние хрипят но ничего страшного . завтра конец света а обкатку так и не прошел обидно пробег всего 2998

post-6939-1391436588,0287_thumb.jpg

post-6939-1391436588,0438_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...