Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стоимость ТО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 653

Guest_andreik_*

Guest_andreik_*
  • Гости
Доброго времени суток. Кому во сколько обошлось ТО своего автомобиля? Я за ТО - 0, заплатил 3600 За ТО - 1, 4600 сейчас поехал на ТО - 2, потребовали 8000. Ценой честно говоря, был поражен, они мне показали распечатку по стоимости. Стоимость фильтров салона и воздушного для двигателя - 2800 (общая). Я говорю типо давайте не будем их менять, они категорически отказывают, говорят что обязательно, типо не имеем права поставить тогда Вампечать в сервисной книжке что ТО пройдено. Как вы думаете, есть ли смысл переплачивать такие деньги, или поехать дома самому сделать все бесплатно, только на материалы потрачусь??? Как быть?

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
зато если что то масштабное отвалится, можно будет у них по гарантии заказать... но с другой стороны, можно отдельно через станцию ТО заказать, но из своего кармана... (если от гарантии отказаться)
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Я,прикинул и отказался от ТО по двум причинам.1-думаю что ничего такого серьёзного не произойдёт(движок,коробка),не для того я брал новую машину и расхаливаем её здесь на форуме,всё остальное ремонтируется также за деньги,да ещё какие,тем более ихние Джеливские запчасти себя не оправдавают,взять к примеру стойки. 2-это халатное отношение и недоверие к работникам СТО,щас я знаю что у меня залито,к тому же пользуюсь присадками тем самым продляю жизни-деятельность автомобилю и свожу свой риск на минимум,что чего нибудь накроится.Поэтому надо подумать,доверяети ли Вы своему автомобилю и сделать выбор чтобы в последствии не сожелеть.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Мне, кстати, в свое время ТО-0 отказались делать бесплатно (хотя, в сервисной книжке черным по белому прописано, что оно именно бесплатное!), мотивировав это тем, будто из Москвы им подобных указаний не поступало. Пришлось выкладывать деньги (что-то ок. 8 тыс. руб). Если честно, я вообще не доволен работой своего автоцентра!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
На прошлой неделе проходил ТО 0 за работу не заплатил, купил лишь масла. В итоге около 2200 руб. И все. Заодно обработал и подкрылки поставил. ;)
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

dron31

dron31

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений
у меня ТО-0 3800. На жигулях говорят от 6000. Так что я доволен.
  • 0
Изображение

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости
09.06.09 прошол ТО-0 заменили масло в:двигателе,коробке,гидро-усилителе.поменяли маслянный фильтр.масло полусинтетика SHELL.что обошлось мне в 2825 рублей.

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
с меня сегодня за ТО - 0 содрали 4800  :( :( :( масло моторное SHELL HELIX Ultra 0W40 4л, синтетика                                    2132 руб фильтр масляный NAC 8811 Toyota                                                                  69 руб трансмиссионное масло Mobilube 1 SHC 75w90 3шт по 1 литру              3х790 (2370) руб жидкость гидроусилителя ZIC ATF  SP 3 (200мл)                                              232 руб ИТОГО                                                                                                      4803 руб
  • 0

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Немогу понять что такое ТО-0, думаю самое первое ТО. По-этому буду писать так: 1е ТО - 1000 км, в Ростове, порядка 8500 р, 2е ТО - 11000 км, получилось 4000 р. Фирма Орбита-плюс, думаю цены завышены!!!!
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
ТО 2000 - 4000тыс.руб ТО 5000 - 10 000тыс. руб
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных