Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стоимость ТО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 653

74rus

74rus

Житель

• Пользователи
  • 262 сообщений

Записался на ТО 2000 сказали 2700 руб г.Челябинск АВС моторс поеду в воскресенье приготовил список что надо сделать

А адресок немогли бы сказать где это? Я еще неделал ТО-2000. Я покупал в автоальянсе что на проспекте победы, там и буду делать.
Кстати они почему то неразрешают находится в слесарской когда что то делают с твоей машиной, просто видел как до меня приезжали и их культурно выгоняли. Говорят мол там камера есть там и смотрите, посмотрел на экран кое как (оч. маленький) там слайд-шоу прям.
  Если загнут цену то придется езжать к другим, вроде как можно ехать ведь к другим диллерам?
А так бы в идеале со своим маслом приехать.

На копейском шоссе 52
  • 0
Изображение
Наша самооценка всегда выше нашей зарплаты

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

пробег 1000 с хвостиком.. но уже думаю записаться на то...  расход 17 литров на сотню это очень не нормально...  движок гавно а жрет как спорт 2,5л =(

Тут ехать надо к ним, а неждать ТО...

74rus

74rus

Житель

• Пользователи
  • 262 сообщений
Поменяли масло, отрегулировали двери-кстати толково. Пустили в ремзону, полазил посмотрел днище,все полости.передачи стали включаться четко,двигатель вроде стал пошустрее. пока доволен
  • 0
Изображение

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
напрягает ТО думаю соскакивать с гарантии. делал на той неделе ТО 30000 , фильтры я сам менял, антифриз тоже , клапана я не дал трогать, масло и масл. фильтр я свои привёз -тока поменяли масло и фильтр ...со скидкой 7% это мне вылилось в 2600 р. :( фильтр воздушный      - 560р. фильтр салона            - 450р. фильтр масл. + масло  - 1800р. антифриз                  - 500р.                                 -/3310/-  +  -/2600/- = /5910/
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

пробег 1000 с хвостиком.. но уже думаю записаться на то...  расход 17 литров на сотню это очень не нормально...  движок гавно а жрет как спорт 2,5л =(

это не нормально - надо ехать срочно в сервис, ну никак не больше 10 должен жрать - а движок на 1000 км пробега не очем не говорит - покатай си до 4000-5000км там и посмотришь
  • 0
Изображение

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
ТО можно пройти у любого диллера , у нас недавно  в Н.Новгороде машина из Мурманска ТО проходила!
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

74rus

74rus

Житель

• Пользователи
  • 262 сообщений
Только сейчас посмотрел сервисную книжку.Неужели каждые 5000 км проходить ТО? Так и машина золотой может стать.
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
только при тяжелых условиях эксплуатации, читай внимательно, там написаны условия, которые считаются тяжелыми
  • 0

Rydol

Rydol

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений

только при тяжелых условиях эксплуатации, читай внимательно, там написаны условия, которые считаются тяжелыми

у нас как раз по нескольким пунктам как раз тяжелые условия, куда важнее там написано что владелец сам решает каждые 5 или каждые 10 тыс. км.
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
да, я тоже об этом думал... но дорого блин, да и мне в сервисе сказали в 10000 второе ТО, и с Ред Драгона девушка подтвердила
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных