Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стоимость ТО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 653

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Китайцы по ТО,руководствуются Тайотой,тоесть каждые 10000км.,даже расценки совпадают с Тайотовскими.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ZoSo

ZoSo

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
Вот что мне насчитали в Нагатино-авто на ТО-2000 Попросил вместо shell 10-40 залить что-то получше, у них было Mobile 5W50, но и цена его в 2 раза дороже! Можно было и свое, но мастер что-то невнятное промычал про гарантию )) хотя что они мне залили нигде в сервисной книжке не указали! Итак: Защита с\у - 306р. Масло Mobile ATF (1л)   - 346р. Масло Mobile 5W50 (4л) - 2.406р. Масло BP транс 75w90 (1л) - 483р. кол 3шт.-1450р. Фильтр масл.(МК) - 296р. Итого: 4805р.
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
для мобил цены реальные... только не лохонись : В ГУР БОЛЕЕ 0.35л НЕ ЛЕЗЕТ!!! Всем пишут литр, а кому и 3... Хотя они могут выписать литр, но тогда остатки должны будут вернуть... ;)
  • 0

ZoSo

ZoSo

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
Да я вообще свое хотел Castrol EDGE SAE 0W-40,но опять же никаких гарантий если что не будет, ответил мастер! А за Mobile все таки они много берут! (( А гур, остаки вернули ))
  • 0

74rus

74rus

Житель

• Пользователи
  • 262 сообщений

для мобил цены реальные... только не лохонись : В ГУР БОЛЕЕ 0.35л НЕ ЛЕЗЕТ!!! Всем пишут литр, а кому и 3... Хотя они могут выписать литр, но тогда остатки должны будут вернуть... ;)

Вроде в Челябинске не обманывают-в распичатке было написано 0,35 л
  • 0
Изображение
Наша самооценка всегда выше нашей зарплаты

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
Я заливаю синтетику Ликви Молли 4л. + фильтр МАНН 68/1    1800р
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

74rus

74rus

Житель

• Пользователи
  • 262 сообщений

Вот что мне насчитали в Нагатино-авто на ТО-2000
Попросил вместо shell 10-40 залить что-то получше, у них было Mobile 5W50, но и цена его в 2 раза дороже! Можно было и свое, но мастер что-то невнятное промычал про гарантию )) хотя что они мне залили нигде в сервисной книжке не указали!
Итак: Защита с\у - 306р.
Масло Mobile ATF (1л)  - 346р.
Масло Mobile 5W50 (4л) - 2.406р.
Масло BP транс 75w90 (1л) - 483р. кол 3шт.-1450р.
Фильтр масл.(МК) - 296р.
Итого: 4805р.

По поводу масла. Мне сказали на ТО, что Джили заключила договор с Швейцарской фирмой -название не помню и это официальное масло Джильки.И все дилеры не имеют право лить другое масло.
  • 0
Изображение
Наша самооценка всегда выше нашей зарплаты

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Я выше уже писал, что мне шелл залили, предложили самому выбрать шелл или мобил, выбрал шелл из за разницы в 500р. В ГУР 200гр было написано. И все остатки масла вернули (моторного около литра и трансмиссионного грамм 700)
  • 0

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
Manyakkk  зря 500р не так много а качество различается здорово. У нас в России давно нет Голландского Шелл. 74rus Первый раз слышу про такое, масло это расходный материал, и по антимонопольному законодательству права не имеют!!! Кинь ссылку где прочитал
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
RAIDER
Мне в автосервисе сказали что качество не отличается, разница лишь в ценовой политике. Спасибо, буду знать.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных