Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стоимость ТО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 653

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Дня два назад прошел ТО-10000 все дело обошлось в 4750руб. Заменили масло моторное (кстати у нас заливают масло Chevron Supreme SAE 5W-30 - кто нить что нить скажет поповоду этого масла ? какого оно качества? ) заменили фильтра, правда не заменили фильтр воздушный двигателя (сказали нет в наличии продули старый - сказали приехатьпзже докупить (поэтому и ТО дешевле). проверили мотор, якобы посмотрели ходовую (снимаои колеса), за этим делом наблюдал за стеклом (можно было пройти прямо в бокс - но мне это не надо) опять загорелся чек (сказали что опять вышел из строя обманка датчика АБС (у мну база)), в наличии нет сказали приехать через недельку на все ушло времени 40 мин ТО и + 30 мин оформление
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
Масло как масло разнится в них присадки.  5W30 -Хорошо подходит для зимы . 10W40-Для лета .Не ПОЛЕНИСЬ  скачать тут руководство по ремонту там всё написано .
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
ну типа может мобил какойнить лучше или кастрол - хотя шеврон не дорогое 4л х 280р = 1120р да мне впринципе пох - на гарантии - пущай туды хоть М8 зальют - хотя с М8 перебор я даже в свой стареньки й мотик урал такое не заливаю )
  • 0
Изображение

Guest_EUGEN_*

Guest_EUGEN_*
  • Гости
ТО 2000, примерно 4 тысячи, дилер - Демидыч (Пермь).

Guest_Ксюня_*

Guest_Ксюня_*
  • Гости
(то-2000 у питерских дилеров) Нагрянуло то-2000.обзвонила всех дилеров Джили в питере..Обслуживает только Экспо кар и Балтик Авто, но экспо кар очень далеко от работы , а пройти то надо было срочно. перед выходными. Пришлось поехать в Балтик- Авто, хотя у них получалось на 1000 р. дороже. чем у Экспо кара. Приехала, обсудили, спросила почему так дорого, развели руками, но через 3 мин. разговора цена упала на 700р. Узнали, что я уже меняла масло и назвали цену уже на 2000 меньше изначальной. Итого в счете, который я оплачивала в кассу цена была уже 1200, вместо оговоренных изначально 3400.

Guest_Mr.SlavaN_*

Guest_Mr.SlavaN_*
  • Гости

Итого в счете, который я оплачивала в кассу цена была уже 1200, вместо оговоренных изначально 3400.

Охренеть... Они что, цифры с потолка берут? Супруге скоро ТО-2000 проходить, так нам на вскидку 4500-5000 назвали в салоне. Сколько возьмут реально ещё не интересовались.
P.S. Это в Твери, дилер "Автотехника"

молодой

молодой

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
В июле проходил ТО-0 автосалон Дол авто. Замена масла двигателя 1260 руб., масло каробки 1352 руб., фильтр масляный 420 руб., кольцо сливной пробки поддона двигателя 50 руб. Итого 3082 руб. Произвел балансировку колес 644 руб. Отогнули крепление глушителя, стал меньше стучать об балку. По гарантии заменил правую заднюю ручку не работала защелка, отремонтировал сигнал. Обслуживанием и ценой ТО остался вполне доволен. ;)
  • 0
Изображение

ZoSo

ZoSo

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений

По гарантии заменил правую заднюю ручку не работала защелка.

Везет, а мне в Нагатино сказали, что заказали их только и ждут уже не один месяц ((
Пока езжу со "сломанной" (( Видно большая партия брака была.
  • 0

Mib76

Mib76

Участник

• Пользователи
  • 62 сообщений
Кострома диллер Авторим Цена ТО вместе с расходниками: ТО1 2000км-2680 (только стоимость масла, и т.д.), ТО2 10000 км - 4800 рупий, ТО3 20000 - 8400, ТО4 30000 - 10 980, а на будущее самоё весёлое ТО это 60000 км - почти 12 000 без стоимости расходников.
  • 0
Изображение

Mib76

Mib76

Участник

• Пользователи
  • 62 сообщений
Мне ещё интересно у кого сколько заложено за нормо час - Кострома диллер Авторим 1600 руб.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных