Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стоимость ТО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 653

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Ребята, так я правильно понял: ТО можно пройти в любом дилерском центре?
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
да
  • 0

lyulik

lyulik

Посвященный

• Пользователи
  • 102 сообщений
Люди добрые,помогите пожалуйста,сама никак не разберусь.ТО2000 делала ,когда на машине проехала 1200.Мне поменяли  масло в двигателе,фильтр и всякая диагностика.Стала читать форум-оказывается масло в кпп тоже должны менять.Поехала опять сегодня в сервис."ШЭНЛИ".(Никто не сталкивался?)А мне там и говорят:"Масло в коробке на ТО-0 мы не должны менять".Ну ладно,это мы,кое-как, через поход к начальству утрясли-поменяли бесплатно.А щас читаю,что и в ГУРе тоже должны были менять на ТО бесплатно.Так ли это? А "ШЭНЛИ"- это песня.Балансировку хотели делать со старыми грузиками.Это мы заметили.Зато потом они просто наживили(НЕ ПРИКРУТИЛИ!!!!)гайки на колесах.Вот так.
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
в ред драгон на них телегу накатайте, у них на сайте обратная связь есть
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Зато потом они просто наживили(НЕ ПРИКРУТИЛИ!!!!)гайки на колесах.Вот так.

Ничего себе! :o
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

ZoSo

ZoSo

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
А если не секрет, сколько они с Вас за ТО взяли в этом "ШЭНЛИ"?!
Следующее ТО лучше тогда делать у другого дилера )
  • 0

lyulik

lyulik

Посвященный

• Пользователи
  • 102 сообщений
Напоминаю:поменяли только масло в ДВС   Итак-расходные мат:426 р           масло синтSAE5W40:1840 р           кольцо маслян пробки:19 р           фильтр маслян Toyota:122 р и (мы правда об этом не просили, но может так надо)         регулировка света фар:255 р         сход развал регулировка:1700 р     Итого:4362 р
  • 0
Изображение

ZoSo

ZoSo

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
Жесть!
У вас руль било или машину уводило в сторону на скорости.. зачем сход развал делать, если Вы этого не просили?!Изображение
Да и фары.. это просто-таки самодеятельность.. короче развод на деньги! Изображение
  • 0

lyulik

lyulik

Посвященный

• Пользователи
  • 102 сообщений
Вот и я так подумала.Просто я совсем в этом не разбираюсь.К сожалению,скандалить я не очень люблю-поэтому просто буду искать что-то другое.
  • 0
Изображение

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
страаааннное дело - сколько центров - столько и методик и процедур для ТО - 0. у меня вообще- поменяли масло, фильтр  а содрали 3500 рублей. причем масло в коробке не трогали, только движок - залили полусинтетику shell . а в коробку - просто порекомендовали заменить тож на полусинтетику - стоить будет 2000 рублей. возникает вопрос - как это контролируется? а то мож они и половину не делают? а мы потом говорим "почему же машинка поломалась"!!!!! скажите пожалуйста - где этот список обязательных работ? у меня вообще - мастер даже смотреть не хотел - "а чего смотреть - она же новая"!!!! - таков был его ответ.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных