Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стоимость ТО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 653

Guest_Mr.SlavaN_*

Guest_Mr.SlavaN_*
  • Гости

Залили Shell-1800руб

В двигатель - Shell Helix Ultra 5W40

масло Mobil- 1035руб

В коробку - Mobil-1 75W90
Стоимость расходки штука, конечно, интересная, но гораздо интереснее характеристики ;)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений

а я вообще не собираюсь проходить ТО

правильно нах - а зачем? предлагаю так - ехать пока машина не заглохнет )))
делавем ставки господа - сколько проедет джилли мк без прохождения планового ТО - я думаю 40 тыс км )))

А сколько уже без ТО проехал-то?
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
Съездил на ТО-2000 наконец то)   В двиг. В двигатель - Shell Helix Ultra 5W-40   В коробку тлже шел 75W-90   В гур почти целый литр влили американщины какой то. Но остаток вернули)   Хомуты поменяли на печки где антифриз бежал.   Возумущался насчет термостата, сказали что все проверили диагностикой типа нормально все показывает. Незнаю, поездим увидим, пока вроде и впрямь нормально)   разрешили купить у них масло на двигатель, но коль разрешили я решил их бочковое влить.)   На остальное точно также покупается масло на выбор.     обошлось все в 2850 руб. Затянулось все на 6 часов, я и домой успел съездиь и после ошивался там еще часа 2-3. 1 раз пустили к себе в слесарку)    

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Съездил на ТО-2000 наконец то)
  В двиг. В двигатель - Shell Helix Ultra 5W-40
  В коробку тлже шел 75W-90
  В гур почти целый литр влили американщины какой то. Но остаток вернули)
  Хомуты поменяли на печки где антифриз бежал.  Возумущался насчет термостата, сказали что все проверили диагностикой типа нормально все показывает. Незнаю, поездим увидим, пока вроде и впрямь нормально)
  разрешили купить у них масло на двигатель, но коль разрешили я решил их бочковое влить.)
  На остальное точно также покупается масло на выбор.
    обошлось все в 2850 руб. Затянулось все на 6 часов, я и домой успел съездиь и после ошивался там еще часа 2-3. 1 раз пустили к себе в слесарку)

Я думал самое адыкватное СТО в Казани, оказывается и в Челябинске ребята "рулят" :)
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Съездил на ТО-2000 наконец то)
  В двиг. В двигатель - Shell Helix Ultra 5W-40
  В коробку тлже шел 75W-90
  В гур почти целый литр влили американщины какой то. Но остаток вернули)
  Хомуты поменяли на печки где антифриз бежал.
  Возумущался насчет термостата, сказали что все проверили диагностикой типа нормально все показывает. Незнаю, поездим увидим, пока вроде и впрямь нормально)
  разрешили купить у них масло на двигатель, но коль разрешили я решил их бочковое влить.)
  На остальное точно также покупается масло на выбор.
    обошлось все в 2850 руб. Затянулось все на 6 часов, я и домой успел съездиь и после ошивался там еще часа 2-3. 1 раз пустили к себе в слесарку)

дилера озвучь пожалуйста, и в ветке дилеры отзыв, если не трудно, оставь
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
Вобщем незнаю где ветка диллера)  Автоальянс что на проспекте победы 227.  Мне смена более-менее трудящаяся попалась. А вот до этого с термостатом приезжал, там мастер вокруг копота прошелся и сказал что все нормально. Видимо у него глаза рентгеновские. Наскозь видит все проблемы.   Тут хотя мастер тоже неахти. Паренек что обслуживал мою машину, то хотел слить антифриз и разобрать термостат, но мастер намекнул что и так уже типа долго возимся. Я так понял, потому что про слив антифриза говорил слесарь.   А вообще у них головной магазин я так понял на братьев кашириных, что у 8-ого марта, либо торгового центра. Предпродажной подготовки никакой нету. Ну помыть машину не в счет наверное.   Инженер по гарантии тоже не больно оптимистичный там сидит.   Пока ждал, пожаловался на пробои в передних стойках. Сказал что замена недаст эффекта. Глушак бьет об балку, мол подогнем, но все равно будет бить. Я сказал что уж ничего неделайте тогда (сам все сделаю, без вас, подумал про себя).   Впринципе для России нормальное обслуживание. Выбор по крайне мере дают на масла. А вообще... "за ваши деньги, любые капризы"   Ах и совсем забыл. Ту резиночку что я сам вырезал и вставил на защиту картера, что бы стука небыло они совершенно бесплатно и без какого либо намека заменили непредупредив меня. Я потом специально посмотрел :) Как что вполне нормальный сервис))

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
http://www.geely-clu...,61/board,16.0/ вот ветка по дилерам. Регинас и АВС-моторс там уже есть, ждем от тебя отзыва
  • 0

Guest_EUGEN_*

Guest_EUGEN_*
  • Гости

Всем привет! Очень доволен ТО-10000. Итого чуть меньше 3000 руб. По-моему неплохо.
Плюс по гарантии правый ближний свет - бесплатно поменяли лампочку (цена лампочки копеешная)

me раздумывает - может стоит на ТО ездить в Горький? Бекоз на километрометре 9400, по телефону озвучили планируемую сумму в 8700.
p.s. Любопытное совпадение - правый ближний потух внезапно вдруг вчера.

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
EUGEN, сразу видно завсегдатая IRC ))) ;)
мне на то 10000 около 5300 озвучили
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
А мне сегодня подсчитали ТО-10000 на сумму в 8,5 тыс.!  :o
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных