Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стоимость ТО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 653

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
ТО-2000  - 4200 руб. ТО-10000 -7600 руб.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

shkylnikoff

shkylnikoff

Участник

• Пользователи
  • 58 сообщений
то-2000 - 2970руб то-10000 - 4800руб то-20000 - 9000руб (тормозные колодки меняли)
  • 0
Изображение
IT-оборудование по лучшим ценам
Сервера HP, Dell, IBM, сетевое оборудование Cisco, LinkSys
Ноутбуки и т.п.

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Kain_ptz Я чего то не понимаю, ты делал ТО проехав 5000 км, если да, то зачем?
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Kain_ptz
Я чего то не понимаю, ты делал ТО проехав 5000 км, если да, то зачем?

В сервисной книжке предписано сделать ТО при 5 тыс. км пробега или 6 мес. эксплуатации! Другое дело, повторюсь, что оно не обязательно (на гарантийку не влияет).
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
5000 не обязательное? а 15000, 25000? получается тоже? просто у мя опыта в этом нету, я глянул, что есть место для штампа на 5000 ну и записался :P хм... содрали 10к с меня :D ладно, авто новое, лишний раз всё поменяли, новое поставили... так что сойдёт... в предь на 15 и 25 не поеду))) p.s.: я ещё и разделом ошибся  ;D
  • 0

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
Kain_ptz развели тя...:( я за ТО 10000 отдал  не соврать 3500-5000р. Каждые 5000 км делают тогда когда авто эксплуатируется в жёстких условиях или много ездит постоянно!!!
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
Я сегодня на ТО-2000 был с меня взяли 2793рубля, с учетом того, что они снимали защиту(300р.)
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Смотрю на цены ТО в других городах и удивляюсь: то ли Е-бург самый дорогой населенный пункт в России, то ли мой автосалон самый хапужный! ???
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Смотрю на цены ТО в других городах и удивляюсь: то ли Е-бург самый дорогой населенный пункт в России, то ли мой автосалон самый хапужный! ???

Да вот я смотрю в Челябинске тоже совсем не дешево...
  • 0

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Как я писал, в Ростове 1е ТО на 1000-1500 км, вообще 8500р.... И как понимать, за что берут??? Хотя они предпродажную подготовку делают перед салоном!!!
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных