Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стоимость ТО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 653

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
За эти деньги я сам 3 ТО пройду,фильтра наверное с золотой акоёмкой. :)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
В следующий раз буду менять только масло в двигателе,остальное заменю сам.
  • 0
Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
Действительно, как будто внедорожник дорогой обслуживають...

Nadir

Nadir

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Всем привет,вчера прошел ТО-2 у себя в Казани.За все про все взяли 3.900руб.Заменили масло двиг.,все фильтра,проверили и протянули ходовую,подтянули ручник,смазали дверные петли.Через 45 минут машинка была готова.
  • 0

3368.pngnom_%EC629%EA%EC_116.png

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости
хорошо быстро делают,а у нас часа2 минимум а полная стоимость ~4500,точно уже не помню.

Lukas

Lukas

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
скоро ТО 10000 сказали будет стоить 4800 то 2000 стоило 4500 это при том что там и в коробке масло меняли..На мой вопрос диллеру почему так услышал следующее мол это типа страховки от поломок чем дольше эксплуатация авто тем больше риск поломок которые покрывает диллер(хотя они ничо не покрывают-акб сам покупал) и как бы эти деньги хоть на половину покроют их расходы...вот..такая политика.
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Сегодня наводил порядок в телефоне и нашёл вот такую фотку которую сделал в Экспо Каре по тоимости ТО
Изображение
  • 0
Изображение

maxsyn

maxsyn

Житель

• Пользователи
  • 286 сообщений
Да, ребята погорячились, при пробеге в 30000 км по регламенту положеноа проверка регулировки клапанов, трудоёмкая работа - а у них все ТО за работу одна цена
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

скоро ТО 10000 сказали будет стоить 4800 то 2000 стоило 4500 это при том что там и в коробке масло меняли..На мой вопрос диллеру почему так услышал следующее мол это типа страховки от поломок чем дольше эксплуатация авто тем больше риск поломок которые покрывает диллер(хотя они ничо не покрывают-акб сам покупал) и как бы эти деньги хоть на половину покроют их расходы...вот..такая политика.

Ты где обслуживаешься? Давай в Казань, и дешевле и качественней...
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Всем привет,вчера прошел ТО-2 у себя в Казани.За все про все взяли 3.900руб.Заменили масло двиг.,все фильтра,проверили и протянули ходовую,подтянули ручник,смазали дверные петли.Через 45 минут машинка была готова.

Тоже прошел ТО10000, стоимость ТО гуляет, т.е. можно и за 3900 пройти, а можно за 4500, все зависит от расходников, лично я масло дорогое себе заливаю (1600), поэтому у меня ТО стоит 4500.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных