Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стоимость ТО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 653

Oberst727

Oberst727

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений
мне нагрузили 6000. я обалдел!!!!! за ТО 0. объяснились и  разобрались. за 3000 взял расходники. завтра поеду 
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Oberst727

Oberst727

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений
расходники свои  :P :Pвсе бесплатно :P :P :P
  • 0

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Прошёл ТО 10000 6093руб.
  • 0
taktik

Lukas

Lukas

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений

скоро ТО 10000 сказали будет стоить 4800 то 2000 стоило 4500 это при том что там и в коробке масло меняли..На мой вопрос диллеру почему так услышал следующее мол это типа страховки от поломок чем дольше эксплуатация авто тем больше риск поломок которые покрывает диллер(хотя они ничо не покрывают-акб сам покупал) и как бы эти деньги хоть на половину покроют их расходы...вот..такая политика.

Ты где обслуживаешься? Давай в Казань, и дешевле и качественней...

Далековато от Альмета ...невыгодно получается(
  • 0

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Узнавал сколько обойдётся ТО 10000, сказали 3800 работа и ~ 3500 расходники. Думаю, что за 3800 они мне баню с девочками и тайским массажем должны предоставить пока мне масла меняют  ;D. Масляный фильтр уже 500р., хотя на рынке он 150р. стоит. Решил, что сам ТО буду делать.
  • 0
ИзображениеИзображение

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
ТО самому - дело хорошее. Однако сразу слетаешь с гарантии......А это уже не гуд

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
Господа, я смотрю диллеры не особо смотрят на регламентные работы, а делают то, что просто могут. мне не ТО2000 просто поменяли масло в движке, на ТО 10 000 масло в коробке и движке. и все..... странно..... вы тут пишете про тормозуху, про тосол, про жидкость гидроусилителя..... а мне ничего такого не делали и не предлагали..... как Быть?

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
А ты посмотри что они должны делать. В сервисной книжке написано. 8)
http://www.geely-clu...pic,2158.0.html (лист 7)
  • 0

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
мне вот масло в коробке поменяли на 10 000, а воздушный фильтр - вообще  нет

dron253

dron253

Посвященный

• Пользователи
  • 104 сообщений

А ты посмотри что они должны делать. В сервисной книжке написано. 8)
http://www.geely-clu...pic,2158.0.html (лист 7)

Всё правильно для гарантии необходимо проходить ТО согласно таблици ТО у оф.диллера! А вот почему они не соблюдают данную табл. вопрос уже к ним!
  • 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных