Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стоимость ТО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 653

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

это сеточка промывется или продувается.когда проходил то10000 у нас ставили нормальные фильтра но цена меня не устроила-1100р,поэтому от замены я отказался,купил в этот же день в магазине толи 250 толи 350р уже не помню точно ,нормальный фильтр и поставил. кстати сеточку выкинул практически сразу после покупки авто.

А мне фильтр на ТО-10000 навязали, заявив, что иначе обслуживать не будут! И это несмотря на то, что незадолго до этого я вместо сетки поставил тойотовский фильтр! Да, обманывают как могут!((

А меня вежливо спросили: Будем менять или нет фильтр салона? Когда узнали что сама поменяла еще поинтересовались, какой оригинал или нет. От тойоты говорю 215*215. Вот так вот - дилер дилеру рознь.
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений
Леонид Леонидович, ТО 40000 стоит  у нас 9500 руб. Но я приехал со своим материалом( масло (мотор, ГУР, коробка),тормозная жидкость, свечи зажигания, масленный фильтр). Стоимость материала - 2600 руб. У диллера купил только воздушный фильтр и он вместе с работой вышел на 2800. Итого: ТО 40000 со своим материалом вышло - 5400. Разница 4100 руб. Делайте выводы!!! ;)  8)
 Сообщения склеены: [time]1262890219[/time] 
забыл, ещё купил бензиновый фильтр от ВАЗ 2110.
  • 0
Изображение

Изображение

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
Вот и в Нижнем нормальный дилер. Это радует :D
  • 0

264.png

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений
У меня ТО 2000 обошлось в 3965 рубликов
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

Guest_Лексус_*

Guest_Лексус_*
  • Гости
Если не ошибаюсь: ТО-2000км что то в районе 4000р.                               ТО-10000км - где то 4500р. Присутствовал при работе, никто и слова не сказал)))

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости

Если не ошибаюсь: ТО-2000км что то в районе 4000р.
                              ТО-10000км - где то 4500р.
Присутствовал при работе, никто и слова не сказал)))

Здорво ЛЕКСУС видимо не так давно стал облодателем GELLY. Пздравляю!!! Вот мне ТО2000 обошлось в2500р.

Alligator1

Alligator1

Участник

• Пользователи
  • 91 сообщений

Леонид Леонидович, ТО 40000 стоит  у нас 9500 руб. Но я приехал со своим материалом( масло (мотор, ГУР, коробка),тормозная жидкость, свечи зажигания, масленный фильтр). Стоимость материала - 2600 руб. У диллера купил только воздушный фильтр и он вместе с работой вышел на 2800. Итого: ТО 40000 со своим материалом вышло - 5400. Разница 4100 руб. Делайте выводы!!! ;)  8)
 Сообщения склеены: [time]07 Января 2010, 21:50:19[/time] 
забыл, ещё купил бензиновый фильтр от ВАЗ 2110.

как-то некорректно сравнивать 5400 и 9500 руб. А свои материалы (масло (мотор, ГУР, коробка),тормозная жидкость, свечи зажигания, масляный фильтр) вы сами меняли, за работу не платили? :)
И зачем вообще на 40000 км менять масло в коробке?
  • 0
С уважением, Alligator1

Vova.V.

Vova.V.

Новичок

• Участники
  • 37 сообщений
ПОМОГИТЕ!Мне скоро на ТО 2000 гнать,а сколько стоит и где этот сервис ни сном не духом.Ни телефона ни понятия как и чего.Уважаемые Нижегородцы,подскажите бестолочи куда и по каким телефонам звонить и вообще какие мои шаги должны быть.Брал на Московском шоссе.Спасибо если ответите.
  • 0

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений

ПОМОГИТЕ!Мне скоро на ТО 2000 гнать,а сколько стоит и где этот сервис ни сном не духом.Ни телефона ни понятия как и чего.Уважаемые Нижегородцы,подскажите бестолочи куда и по каким телефонам звонить и вообще какие мои шаги должны быть.Брал на Московском шоссе.Спасибо если ответите.

Наверное вот сюда: http://www.geelycars...zhnii-novgorod/
  • 0

264.png

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений
приблицительная цена [вложение удалено Администратором]
  • 0
Дорожные знаки могут превратить шоссе в лабиринт.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных