Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стоимость ТО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 653

SERG5

SERG5

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
Vova.V. Там же на Московском шоссе и ТО будешь проходить -фирма АГАТ(официал).По телефону надо предварительно записаться.Адрес: М/ш-294 б,тел.2-798-811,2-798-801.Если сам купишь расходники,то заплатишь рублей 70 (сказали за износ спецодежды).Во время ТО можно присутствовать(познавательно на будущее)
  • 0
Относись к людям так,как хочешь что бы они относились к тебе

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Vova.V.

Vova.V.

Новичок

• Участники
  • 37 сообщений
SERG5 Спасибо,а то уж продавцу решил звонить(благо что его  номер мобильного сохранился)Он все равно недодал книгу по эксплуатации и крюк передний за что тянуть.
  • 0

SERG5

SERG5

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
Кстати в Нижнем есть хорошая оптово-розничная база.К примеру масло SHELL Mobil Super3000 5w40 синт.4л.-1138р.Я все расходники покупал там.Если надо-напишу как доехать
 Сообщения склеены: [time]1264354289[/time] 
А крюк должен лежать под поликом в багажнике вместе с балонником,знаком авар.остановки и ручкой домкрата.
  • 0

Vova.V.

Vova.V.

Новичок

• Участники
  • 37 сообщений
Ну балонник дал мне в последний момент и то пока не спросил,надо было вытягивать,а ведь все не упомнишь что надо.Полные штаны счастья знаете ли.Знак сам покупал(а что он в комплекте что ли?),а ручка домкрата на скоч приляпана на фанерке которая запаску закрывает.За адрес спасибо,напиши.И еще,какое лучше масло покупать.И для движка и для коробки и усилителя.
  • 0

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
Конечно знак в комплекте в черном чехле. Ты пошарь в багажнике по лутше может еще что найдеш. В кармашках за задними сидениями тоже полазь.

SERG5

SERG5

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
Vova.V.
Если немного знаешь Нижний, то знаешь ул.Новикова Прибоя,там ориентир-салон БЦР.Если знаешь плохо,то запоминай.Едешь,если со стороны Балахны по М/ш, то перед первым виадуком сворачиваешь направо(на Кузбасскую)и едешь прямо никуда не сворачивая.Проезжаешь мимо рынка запчастей,виадук на Пролетарке и метров через 300-400 увидишь справа БЦР-автоком(на его крыше стоит Волга с бантиком).Сразу после него на светофоре поворачиваешь направо и едешь до развилки(налево-направо)метров 200.Поворачиваешь направо.Ещё метров50-100 вдоль забора и первый въезд направо.Двухэтажное здание-второй этаж.Моторное масло уже написал какое купил(говорят хорошее),а вот с трансмиссионкой лопухнулся-понадеялся на АГАТ,они залили минералку CASTROL 80w90 и теперь в морозы после стоянки рычаг КПП-дубовый ,пока не прогреется.Так что тоже синтетику надо GL4,GL4+.В ГУР - ATF Dexron 3.Масляный фильтр-SCT SM 106(Toyota).Удачи!
 Сообщения склеены: [time]1264364085[/time] 
А,вот нашел тел. этой базы 8-831-250-84-06
  • 0

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений

Леонид Леонидович, ТО 40000 стоит  у нас 9500 руб. Но я приехал со своим материалом( масло (мотор, ГУР, коробка),тормозная жидкость, свечи зажигания, масленный фильтр). Стоимость материала - 2600 руб. У диллера купил только воздушный фильтр и он вместе с работой вышел на 2800. Итого: ТО 40000 со своим материалом вышло - 5400. Разница 4100 руб. Делайте выводы!!! ;)  8)
 Сообщения склеены: [time]07 Января 2010, 21:50:19[/time] 
забыл, ещё купил бензиновый фильтр от ВАЗ 2110.

как-то некорректно сравнивать 5400 и 9500 руб. А свои материалы (масло (мотор, ГУР, коробка),тормозная жидкость, свечи зажигания, масляный фильтр) вы сами меняли, за работу не платили? :)
И зачем вообще на 40000 км менять масло в коробке?

Alligator1, если читать внимательней, то я написал свой материал = 2600+работа диллера(2200)+воздушный фильтр(600)=5400. В эти 5400 входит работа + свой материал, на который я затратил 2600.( масло (мотор, ГУР, коробка),тормозная жидкость, свечи зажигания, масленный фильтр). А масло в коробке меняем, т.к. это написано в сервисной книжке (ТО 40000).
  • 0
Изображение

Изображение

Egorrich

Egorrich

Участник

• Пользователи
  • 88 сообщений
Всем привет! На днях прошёл ТО-20000 в АГАТе. Масло моторное купил сам Mobil полусинтетика 10W40 (и не надо шквала негодований по поводу типа заливаемого мною масла, плиз) - 943 р. в Меге, масляный фильтр от Toyota- 165 р., свечи поставил штатные у дилера (за 20000 ни разу не подводили), тормознуху - тоже дилерскую (shell), равно как и воздушный фильтр. Всё в сумме вместе с работами мне вышло в 3313 р. (скидка 6% по карте АГАТ, которая, кстати, бесплатно выдаётся) + 943 + 165 = 4421. От фильтра салона отказался, таётовский с прошлого ТО ещё нормально себя ведёт.

Ещё поменяли несколько предохранителей сигнализации (были заморочки), протянули дно, обнаружили у меня порванную левую подушку (двигла) и заказали её по гарантии. Там один рычажок железный погнут, видимо я зацепил где-то и из-за этого и подушка могла того, хорошо хоть ничего не повело, по крайней мере визуально. Это всё было бесплатно.

Вроде приемлемые расценки. Планирую начать войну по задним амортизаторам. Поменяли по гарантии месяц назад, а стук остался. Я, конечно, знаю, что то шттный косяк, но буду добиваться плазы. А вось повезёт...
Сказали, что вот подушка придёт из Москвы, её поменяют (как будто из-за неё там что-то может быть) и будут исследовать что же у меня всё-таки с аморами )))
 Сообщения склеены: [time]1264369028[/time] 
Кстати, а подушка-то гарантийная чтоли получается? Не нашёл в сервисной книжке ответа.
  • 0
Изображение

Vova.V.

Vova.V.

Новичок

• Участники
  • 37 сообщений

Vova.V.
Если немного знаешь Нижний, то знаешь ул.Новикова Прибоя,там ориентир-салон БЦР.Если знаешь плохо,то запоминай.Едешь,если со стороны Балахны по М/ш, то перед первым виадуком сворачиваешь направо(на Кузбасскую)и едешь прямо никуда не сворачивая.Проезжаешь мимо рынка запчастей,виадук на Пролетарке и метров через 300-400 увидишь справа БЦР-автоком(на его крыше стоит Волга с бантиком).Сразу после него на светофоре поворачиваешь направо и едешь до развилки(налево-направо)метров 200.Поворачиваешь направо.Ещё метров50-100 вдоль забора и первый въезд направо.Двухэтажное здание-второй этаж.Моторное масло уже написал какое купил(говорят хорошее),а вот с трансмиссионкой лопухнулся-понадеялся на АГАТ,они залили минералку CASTROL 80w90 и теперь в морозы после стоянки рычаг КПП-дубовый ,пока не прогреется.Так что тоже синтетику надо GL4,GL4+.В ГУР - ATF Dexron 3.Масляный фильтр-SCT SM 106(Toyota).Удачи!
 Сообщения склеены: [time]24 Января 2010, 23:14:45[/time] 
А,вот нашел тел. этой базы 8-831-250-84-06

спасибо за инфу ,найду не так и сложно.
  • 0

linen2006

linen2006

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений

приблицительная цена

Проходил в Твери?
  • 0