Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стоимость ТО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 653

Бакша

Бакша

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Омск , ТО-1 , 10000км стоит 5000р, один дилер на всю обл.зап части дороже в трое ,вот гады.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Rydol

Rydol

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений

Омск , ТО-1 , 10000км стоит 5000р, один дилер на всю обл.зап части дороже в трое ,вот гады.

Ну у нас их несколько гадов, но ТО-10000 стоит 7500р
  • 0
Изображение

Vova.V.

Vova.V.

Новичок

• Участники
  • 37 сообщений
Вот и я прошел ТО 2000.Вот тебе и бесплатно 1750 рэ,причем со своими маслами.В гур только свое и налили.На слесарей не буду напраслину говорить.Стоял рядом и все видел.Сделали быстро и качественно.Ни капли масла не пролили,сняли защиту аккуратно и все протянули после заливки(я не просил их)А вот мастер куда то смылся,а девушка которая оформляла вообще удивила.Все мои возмущения просто мимо ушей,только к мастеру посылала за ответом,а мастера то и нет.День наверно выбрал неподходящий,предпразничный ,короткий.Короче плюнул,оплатил.Сервисом в целом доволен.Сделали быстро и грамотно.А вот оплата вызвала неприятный осадок.Не жалко денег,а вот "лохом" себя чувствовать как то неуютно. Проходил в АГАТЕ на Московском шоссе. P.S.После замены масел машину не узнать и мягко работает и летит безшумно и  коробка мягко стала включатся(было небольшое сопротивление от старой смазки)
  • 0

Артём (fjrs)

Артём (fjrs)

Посвященный

• Пользователи
  • 224 сообщений
Ребята я за Т - 20000 отдал 7700 но гонял по полной они  даже калеса накачали и свет отрегулировали
  • 0
ИзображениеИзображение
                                            Краснодарский край

Валера

Валера

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
ТО 2000 обошлось в 3500 ТО 10000 обошлось в 3200 Интересно сколько за 20000 отдам,а так пока нормально!
  • 0
Изображение
Изображение

Vova.V.

Vova.V.

Новичок

• Участники
  • 37 сообщений
Да сколько народа,столько и развода.А так бы единую тарифную сетку сделать и никаких нареканий не было бы.Только качеством бы делились.У меня так ,а у меня так.Что то в фантастику кинуло. Взгрустнулось так.
  • 0

SERG5

SERG5

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
Vova.V. А ты хоть взял у них распечатку что-почём?Что-то они загнули.
  • 0
Относись к людям так,как хочешь что бы они относились к тебе

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений
если неизменяет память ТО 2000 мне делали бесплатно!Но это было декабрь 2008.В АГАТЕ на московском шоссе.
  • 0
Изображение

Изображение

Vova.V.

Vova.V.

Новичок

• Участники
  • 37 сообщений

Vova.V.
А ты хоть взял у них распечатку что-почём?Что-то они загнули.

распечатки никакой нет,а вот бланк где написано стоимость работы 1680рэ и чего то еще 70 рэ.Плюс к ней приляпали чек на всю сумму.Наверно было всем не до меня перед праздником дело то было 22 февраля.

если неизменяет память ТО 2000 мне делали бесплатно!Но это было декабрь 2008.В АГАТЕ на московском шоссе.

может с 2008года чего и изменилось,а может и я слишком мягок к хамам.А может и просто невезуха.У меня сроду ни как у людей,что то да не так.
  • 0

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Vova.V.
А ты хоть взял у них распечатку что-почём?Что-то они загнули.

распечатки никакой нет,а вот бланк где написано стоимость работы 1680рэ и чего то еще 70 рэ.Плюс к ней приляпали чек на всю сумму.Наверно было всем не до меня перед праздником дело то было 22 февраля.

может с 2008года чего и изменилось,а может и я слишком мягок к хамам.А может и просто невезуха.У меня сроду ни как у людей,что то да не так.

Расходники то по - любому за бабки.
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных