Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стоимость ТО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 653

Vova.V.

Vova.V.

Новичок

• Участники
  • 37 сообщений

Расходники то по - любому за бабки. 

Так маслишко то я свое привез,они только в гур свое залили,сказали что зик не знают и залили шел.Вот так.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Расходники то по - любому за бабки. 

Так маслишко то я свое привез,они только в гур свое залили,сказали что зик не знают и залили шел.Вот так.

Тогда ругаться надо было, потому что за первое ТО они бабки от  Рэд Дрэгона получают по купону из сервисной книжки который они себе оставляют.
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Vova.V.

Vova.V.

Новичок

• Участники
  • 37 сообщений

Тогда ругаться надо было, потому что за первое ТО они бабки от  Рэд Дрэгона получают по купону из сервисной книжки который они себе оставляют.

Поздно, поезд ушел.Ни бабки вернуть ни нервы не восстановить.Да и ругаться я просто не умею как другие надрываются ,а на своем стоят(хотя бывает что и не правы).Забыто.
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Подошел черед проходить ТО 30000.
Подготовился основательно, хочу поменять все что возможно по гарантии (зеркальные элементы, краник отопителя, то есть шаровый кран который тоже надоел течь, прикупил краник для москвича, возможно еще что нибудь вылезет при полном осмотре), также заменить задние стойки, пружины и резинки стоек стабилизатора, ну и конечно же все расходники купил сам, экономия при этом для меня лично существенная.
Изображение [img width=300 height=225]http://s49.radikal.ru/i123/1003/d9/88fbaa8d659d.jpg[/img] [img width=300 height=225]http://s52.radikal.ru/i135/1003/6b/60fb424e17c4.jpg[/img]
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
А на ТО-30000 у Вас в сервисе регулируют клапана? Я хотел в Твери отрегулировать их за деньги у офиц. дилера, но мне сказали мы своим даже по гарантии на ТО-30000 не регулируем! И все ездиют и довольны) Кстати они даже и незнают как регулировать)))) Сказали у нас машинки уже по 130000 пробежали, подвеска убита, а двигатель ничего еще. Как то читал на форуме у человека на 66.000 прогорел клапан, так как нетот зазор стоял. Хочу отрегулировать, сказали будет стоить около 2.000р, но правда согласился один умелец в гаражном СТО и я как то пока побаиваюсь. Кто нибудь вообще регулировал клапана на ТО или так сам? Поделитесь опытом

ВиталийSPB

ВиталийSPB

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений
sam при прохождении ТО , расходники чего самому можно покупать Sorry если вопрос где-то уже звучал??? Если да , то мы потом только работу оплачиваем? Не будет ли потом " предъяв " случись чего что это все из-за ваших рассходников.
  • 0
Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений

sam при прохождении ТО , расходники чего самому можно покупать Sorry если вопрос где-то уже звучал???
Если да , то мы потом только работу оплачиваем?
Не будет ли потом " предъяв " случись чего что это все из-за ваших рассходников.

Покупай сам, никто не имеет право запретить. Некоторые дилеры могут попросить предъявить чек из магазина где ты их купил, ну и также ни один дилер не даст гарантию на твои расходники!
Все предъявы им придется обосновывать, для этого не стоит выкидывать чеки на приобретенные расходники!
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений
мне на этот вопрос отвечал инженер по гарантии, сказал: например если с движком, что-то случится, и будут какие ни будь мысли, что это случилось из-за масла, тогда не зависемо, свое или ваше масло мы заливали, полюбому отдодим масло на экспертизу и если оно окажется подделкой, то приехали, а если масло как и положенно Мобил 1, то все ОК, это гарантийный случай. ну, а если вы у диллера масло брали не зависемо от того подделка или нет, полюбому сервис будет делать движку.
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

ВиталийSPB

ВиталийSPB

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений
Спасибо Антон Саратов , SAM . Просто зная нашу страну попасть на подделку , можно покупая даже в проверенных магазинах. Потом поди докажи , даже с чеком , магазин отправит к поставщику он к производителю и т.д. и т.п. Просто смущает цена вопроса , оно того стоит , насколько дешевле??? А так коснись чего , вот пожалуйста все ваше вперед....мое субъективное мнение.
  • 0
Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений

Просто смущает цена вопроса , оно того стоит , насколько дешевле???

А ты уточни стоимость всех необходимых запчастей и расходников для прохождения того же ТО у дилера, а потом поищи все это в другом месте и сравни на сколько ты переплатишь купив все это у дилера.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных