Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стоимость ТО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 653

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

... Кто нибудь вообще регулировал клапана на ТО или так сам? Поделитесь опытом

См."Регулировка клапанов Geely МК" от Харлея сегодня.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

А на ТО-30000 у Вас в сервисе регулируют клапана? Я хотел в Твери отрегулировать их за деньги у офиц. дилера, но мне сказали мы своим даже по гарантии на ТО-30000 не регулируем! И все ездиют и довольны) Кстати они даже и незнают как регулировать)))) Сказали у нас машинки уже по 130000 пробежали, подвеска убита, а двигатель ничего еще. Как то читал на форуме у человека на 66.000 прогорел клапан, так как нетот зазор стоял. Хочу отрегулировать, сказали будет стоить около 2.000р, но правда согласился один умелец в гаражном СТО и я как то пока побаиваюсь. Кто нибудь вообще регулировал клапана на ТО или так сам? Поделитесь опытом

Прошёл сегодня ТО, клапана даже и не думали регулировать. На вопрос почему, мастер ответил: 1. Регулировка осуществляется не шайбами, как то по другому, я не стал вникать. 2. Запись на регулировку необходима заблаговременно. 3. При проверке мотор-тестером, не выявлено ни каких проблем. 4. Двигатель работает равномерно и хорошо, так что фигли туда лезть!
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Unick

Unick

Участник

• Участники
  • 84 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
А кто-нибудь проходил ТО-60000? А то согласно статьи "ЗР" http://www.zr.ru/a/42681/ стоимость составит 18 тыр.

И вообще, имеется ли таблица где была бы расписана стоимость материалов по ТО, например в виде:

ТО        пробег            материалы              ст-ть матер, тыс.руб.        ст-ть работ, тыс.руб.
ТО-1    2000              масло, ...                2                                  0
ТО-2    10000              ...
...
  • 0
Изображение

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
ну да. на нем вроде меняют ремень ГРМ...
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Мардзога

Мардзога

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
В начале марта прошёл ТО - 20000 км. Отдал за ТО 3500 рублей фильтр воздушный Geely тормозная жидкость Castrol Прокачали тормоза и сцепление + сам расходники покупал в двигло масло BP - 5000 5w40 - 970 рублей в коробку Castrol TFX - 3 по 385 рублей 75w90 фильтр салона Niparts 3460 - 250 рублей [вложение удалено Администратором]
  • 0
Изображение
Изображение

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений
Вчера прошел ТО-5000, обошлось мне данное удовольствие  в 3475 рубликов (сам попросился, хотя сказали, что не обязательно и правильно сделал) , при осмотре подушку движка увидели порванную и тут же заменили по гарантийке на новую, пока к своему СТО притензий не имею, а дальше посмотрим, что будет на  10000 км.
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

Джельсамино

Джельсамино

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
Собираюсь на ТО-1(10000км).Звонил на сервис - просят 2000р. за работу.Расходники по желанию можешь сам привезти,можешь их расходниками  воспользоваться.Сегодня съездил купил все сам: - ф.воздушный Nipparts _ 215р. - ф.салона      Nipparts _ 264р. - ф.маслянный SM 106  _ 128р. - ф.топливный Невский для инжектора _ 90р. - свечи NGK BKR5EYA-11 _ 396р. - масло Eneos 5w-30 п/синт. _ 950р. ИТОГО: работа + расх.мат. = 4043р.  
  • 0

Олегосс

Олегосс

Участник

• Пользователи
  • 97 сообщений
У меня ТО при пробеге 1500км стоило 5400руб. Щас вот нужно снова ехать 10тыс км запросили 5700(( Скажите менял кто топливный фильтр на 10 тыс? в сервисной книжке не написано...
  • 0
Щас шины прострелю, прокатит...

Артём (fjrs)

Артём (fjrs)

Посвященный

• Пользователи
  • 224 сообщений

У меня ТО при пробеге 1500км стоило 5400руб. Щас вот нужно снова ехать 10тыс км запросили 5700(( Скажите менял кто топливный фильтр на 10 тыс? в сервисной книжке не написано...

И не надо, они поменяют только масла и фильтра(тока документй проверяй))))
  • 0
ИзображениеИзображение
                                            Краснодарский край

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений

Плюнь им в ... и ... их салон.
Развод по полной! Должны делать только то, в ТО написано! НЕ БОЛЬШЕ!!! И требуй от них остатки масла из новых канистр, замененые свечи и прочие расходники!
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных