Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стоимость ТО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 653

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений
мне все остатки отдают от моих расходников!вот накопилась целая канистра масла поеду на то 50000 скажу чтоб залили его.а остальные расходники куплю сам т.к получается намного дешевле.
  • 0
Изображение

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Олегосс

Олегосс

Участник

• Пользователи
  • 97 сообщений
оке, пасиба парни за совет. Как пройду отпишусь))
  • 0
Щас шины прострелю, прокатит...

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
Позавчера прошел ТО 3. Поменяли масло, фильтра, амики поменял на токико. Кондей отказал, посмотрели оказалось протертая трубка и весь фреон вытек. В итоге трубку кое как заменили по гарантии(а так хотели мне ее продать за 5800 руб.). Сделали схождение. за ТО взяли 2500, 1600 руб взяли за замену амиков, и 1898 взяли за расходники. и еще отказал подогрев зеркал, обещали на след. ТО сделать, т.к. у электрика в этот день выходной был.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

СЕРЖИО

СЕРЖИО

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
дамир,тебе крупно повезло,в автофорум богородск т.о 3 стоит 8200,я их послал на....... заменил все расходники сам
  • 0

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Вчера был на ТО. Кому интересно, выкладываю документы.
Очень рад, что съэкономил 2500 руб. на колодках, так как поменял сам (430 руб.) и 1000 руб. на замене свечей (тоже менял сам на НЖК 450 руб.). Фильтр салона тоже поставил сам.
Изображение
  • 0
Изображение

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
Дороговато что то. У меня ТО 3 обошлось в 4500
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
как такое может быть? официальная цена на ТО 20000 9000-9500 руб. Все дилеры по крайней мере говорят это по телефону...
  • 0
Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
в баню такое ТО с ДЦ на пару  8)  Одни жиды за ТО-1 просят 8000, (со скидкой это еще максимальной) другие 6500, так еще и непонятно что собираются пол дня делать с машиной... насчет остатков сразу выскажусь, мало того что они нахально обманывают и заставляют платить ни за что, так еще и дерут по полной. Остатки мне от гура вернули, смотрю в канистру из под масла ГУРа, цвет остатка прозрачный, цвет в бачке, красный. Заметил не давно, и то благодаря Алексею, присадку решил влить. В эти выходные масла сменю.  И еще, одни вообще непонятное какое масло предлагают лить, другие шел, которое 100 лет уже как дядя Вася у себя в подсобке изготавливает. Потом зимой удивляешься, чего оно при -25 вязкое становится и темнеет шибко к 10 тыс. км., это при маркировке 5w40,  а летом движок за зря "потеет" да еще и из сомнительной бочки. Потом издевается мастер, мол я себе в восьмерку такое лью и нормально. Корыто свое с иномаркой сравнивает, дубень елки...     ничего не протягивают, ни осматривают даже, ни устраняют мелочи.    P.S. Да если бы мне даже красивенькая, девочка носила кофе, пока я жду и беседовала со мной, я бы все равно не отдал вам деньги  :P [mod]Ильдар! Не заставляй меня править твои сообщения на предмет удаления твоих отношений с дилером на орально сексуальной почве[/mod]  

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Не знаю... мне все проверяли, я сам несколько раз с ним под машину лазал с переноской. Показали, что подушка двигателя износилась, показали, что опоры стоек деформировались и вылезли... все подтянули... все поменяли как положено... за такое отношение и денег не жалко. А если бы я сам ТО делал, масла и фильтры менял, то многих мелочей не заметил бы... дилеры конечно разные, но наш Экспо-кар всегда отрабатывает деньги.
  • 0
Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
а что друзья совсем ничего не умеют? Одному то под машиной чего делать, такое дело коллективом решается, тут надо все мысли выслушать, подумать с чего начать, как сделать, пошутить и в конце концов поорать, у нас как в России, один делает, другой держит (пофигу что, хоть банку пива :) ) третий орет, четвертый смеется. Общинной живем, так и делать надо общиной значит)   Станислав, я тебя понимаю, деньги такие заплатил, ну как тут не сказать, что прям все добросовестно осмотрели ;)

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных