Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стоимость ТО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 653

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений

как такое может быть?
официальная цена на ТО 20000 9000-9500 руб. Все дилеры по крайней мере говорят это по телефону...

позвоните в Ульяновск, в Кит-авто

я сейчас приведу смету ТО 20000 у нас в питере что и сколько стоит, а Вы пожалуйста напишите что делали у вас и сколько это стоило?
 Сообщения склеены: [time]29 Апреля 2010, 19:53:52[/time] 

Работы по ТО3:

Работы согласно талону № 3 технического обслуживания
4460 рублей
Дополнительные работы:
Мойка двигателя
150 рублей
Мойка кузова
250 рублей
Замена передних колодок
650 рублей
Защита картера - с/у
200 рублей
Материалы:
Фильтр воздушный
816 рублей
Свечи зажигания
808 рублей
Тормозная жидкость
160 рублей
Масл Фильтр
140 рублей
Масло Shell 5W-40 4л
1400 рублей
Колодки передние
2004 рублей

Итого: 11038 P

Сообщения склеены: [time]29 Апреля 2010, 19:55:58[/time] 
То что у меня все вылилось в 7900 с заменой подушки двигателя и установкой проставок в пружины - мне еще повезло, потому что я съэкономил на установке колодок и свечей (сам поменял) + скидка нашего клуба 10%...
а так бы только за одно ТО отдал 11000
Поэтому мне и интересно что и сколько стоит у Вас? и почему так дешево?

ПЕПЕЦ...
Я бы там на месте весь салон разгромил!
Замена колодок передних - 650 руб...... Это сколько стоит нормо-час???
Нафига двигатель мыть?
Тебе колодки отдали, чтобы оценить необходимость замены???
Менять свечи на 20000??? СМЫСЛ??? Тем более у дилера!!! То, что я у дилера поменял - выкинул через 4 месяца на помойку!
Колодки передние - 2004 руб. Они с годом выпуска не перепутали ? :) Впрочем, могу и ошибиться - с этим еще не сталкивался.

И вообще - меня бесит то, что я не имею права присутствовать в ремзоне.
Да. Мне вынесут бу запчасти. Но откуда я знаю, что они - МОИ?!

Дилеры просто нас нахлабучивают.

Кстати. На ту джилю, которая приехала после тебя - поставили твои свечи и колодки. Про это мне сказали в кое-каком месте кое-какое люди...

Если бы ты внимательно читал, то понял, что я не менял колодки и свечи... я поменял их сам...
 Сообщения склеены: [time]1272570068[/time] 

А вот видео-съемку , наверное, я не могу проводить?

Как это ты не имеешь право снимать свою машину? ??? Еще как имеешь право...

машину ты имеешь право снимать у себя во дворе, на улице, но не на сервисе у дилера. Это частное предприятие. Видеосъемка у них может быть вполне запрещена
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

А вот видео-съемку , наверное, я не могу проводить?

еще с руки попроси покормить слесарей  ;D
капец зоопарк эти дилеры))

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
жесть! скажу еще когда приедите на ТО30000 с вас возьмут денежку наверное как и за регулировку клапанов, но ее еще не один дилер не делал, а положено! колодки на 20000 меняют))) это нужно ногу с тормоза не спускать весь пробег! буду менять не раньше полтиника

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Жээээээсть!!!!!!!!!!!!
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
советую дилерам про регулировку клапанов за ранее говорить, а то у них ни шайб, ни толкателей в наличии нет! я хотел в Долавто в подмосковье подрегулировать за деньги, а они были даже не готовы и у них нет ничего и заказывать полный комплект шайб или там еще чего они не хотят. это дорого для них!

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
У вас, ребята все какие-то проблемы. Я прошел ТО и живу спокойно. Смотрю, мой рассказ вызвал бурю эмоций, как всегда. Приехал, проверил, заплатил и живу спокойно :) p.s. а колодки я поменял тогда, когда это было нужно мне. и стерто было уже 2 трети, потому что китайские колодки говно.
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
[mod]Не отклоняемся от темы. Тема о стоимости ТО, а не о качестве работ и разгильдяйствах со стороны дилера.[/mod]
  • 0

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Правильный комментарий. Цена сама по-себе, качество само по-себе. Дилеры это знают и активно этим пользуются! ;D
  • 0
Изображение

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений
у нас ТО 20 000 стоит 4400р. + мойка
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Все только оглашают странно низкую цену, а подтвердить ее ничем не могут... вы ее с потолка взяли? Что у вас делают на ТО 20000 и сколько что стоит?
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных