Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стоимость ТО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 653

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Это только стоимость работы 4400, плюс стоимость расходников по цене накрученной  более чем... Последний раз когда был СТО во Владимире, салонный фильтр стоил 1100 руб, воздушный 1000, масло мобиль полусентетика 1литр-400 руб, маслянный фильтр 300 руб, свечи 170 руб. за шт. и т.д.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Я так и думал, что это парево какое то...
  • 0
Изображение

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Станислав, тебе когда делали ТО, масло которое осталось с 4 литров вернули? в Движок идет 2,5 литра, СТО списывают 4 л.

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений

Это только стоимость работы 4400, плюс стоимость расходников по цене накрученной  более чем... Последний раз когда был СТО во Владимире, салонный фильтр стоил 1100 руб, воздушный 1000, масло мобиль полусентетика 1литр-400 руб, маслянный фильтр 300 руб, свечи 170 руб. за шт. и т.д.

Это не только стоимость работы, а вместе с расходниками
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

Станислав, тебе когда делали ТО, масло которое осталось с 4 литров вернули? в Движок идет 2,5 литра, СТО списывают 4 л.

Не знаю как у кого, я привозил не однократно канистру своего масла на очередное ТО и в двигатель входит 3,1-3,3 литра.
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Я заливаю ровно 2,5 литра, это чуть выше середины щюпа.

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Юрий Карлович, а вы заполняете масляный фильтр? на него тоже масло уходит! + наверное не доконца Вам промывку сливают так как протаксовывать торопитесь! ну и конечное до верхней риски не доливаете! тогда с 2.5 согласен!

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений

У меня СТО списало 3 л.
  • 0
Изображение

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Я по горной местности не езжу,затяжные виражи с креном не вхожу, поэтому заливаю до половины риски, входит 2,5 литра. В маслянный фильтр входит масла 100-150 грамм, а масло я всегда лью полусентетику МОБИЛЬ, и промывку двигателя я не делаю... Дмитрий, надо брать хорошее масло..., тогда надобность промывки нового двигателя отпадет. 8) ;D ;)

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений

Не знаю как у кого, я привозил не однократно канистру своего масла на очередное ТО и в двигатель входит 3,1-3,3 литра.

Свое масло стоит дороже. Мне на последнем ТО списали 3 л. всего за 900 руб.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных