Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стоимость ТО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 653

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений
ТО-10000, в Белгороде - 4 560 руб. (с заменой клемы "-" за 90 р., родная развалилась)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости

Я по горной местности не езжу,затяжные виражи с креном не вхожу, поэтому заливаю до половины риски, входит 2,5 литра. В маслянный фильтр входит масла 100-150 грамм, а масло я всегда лью полусентетику МОБИЛЬ, и промывку двигателя я не делаю...
Дмитрий, надо брать хорошее масло..., тогда надобность промывки нового двигателя отпадет. 8) ;D ;)

Согласен!)))) кстати мне тоже рашьше на другой машине на ТО масло не отдали

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений
Прошол ТО50000 приехал со своим маслом и заплотил за него 2300р [вложение удалено Администратором]
  • 0
Изображение

Изображение

Katerina

Katerina

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
Всем добрый день! 7 мая сделала ТО-30 000 км. Делала в Иксо-Восток на Кусковской. Стоило  9 000 руб. Все сделали хорошо, машинка после ТО не поехала, а полетела)
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

...машинка после ТО не поехала, а полетела)

главное что бы не разлетелась ;)

Антон_К

Антон_К

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
Привет всем, вот хочу узнать сколько примерно стоит второе Т.О. спасибо за помошь
  • 0

Артём (fjrs)

Артём (fjrs)

Посвященный

• Пользователи
  • 224 сообщений

Привет всем, вот хочу узнать сколько примерно стоит второе Т.О. спасибо за помошь

5-7 тыров, может больше. Смотря как дилер обует))))
  • 0
ИзображениеИзображение
                                            Краснодарский край

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений

У всех дилеров огромный разбег цен, лучше звоните своему дилеру и узнаете точную стоимость.
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

Unick

Unick

Участник

• Участники
  • 84 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Прошел ТО-2000 (машина черкесская). Стоимость - около 3400 р, работы - бесплатно. На ТО поменяли амортизатор по гарантии (отвалилась шайба, плохая контактная сварка), посмотрели передние суппорты - заявка на замену по гарантии (потрескались резинки). Есть несколько замечаний к дилеру (Самарские автомобили-Юг): при покупке обещали отрегулировать двери и багажник - на ТО сказали, что регулировке не поддаются; не держится уплотнитель заднего ветрового стекла - клеить не стали, выдернули, заправили заново - до следующего обращения; с большим усилием открывается задняя правая дверь - регулировать не стали - сказали, если сломается ручка, то под замену.А так, в целом, техосмотром доволен.
  • 0
Изображение

syura.2011

syura.2011

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
Проходил ТО на 2000 км в БалтикАвто 23 мая. Цена 2700 замена масел и фильтра ,регулировка фары. По времени около часа.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных