Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стоимость ТО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 653

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости
в прошлую пятницу был на то-20000.стоимость-3502р./масло шелл полусинтетика,фильтр маслянный,замена тормозухи/,если бы у них менял свечи,фильтр салона и двигателя как того требует регламент то ТО обошлось бы в 7000р.а так все ниже перечисленное мне обошлось в 1000р,да к тому же салонник антиалергенный поставил.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
это что за антиалергенный фильтр?
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

ALEX 007

ALEX 007

Посвященный

• Участники
  • 242 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Прошел ТО-2000 (в АГАТе на Московском шоссе г.Н.Новгород). Поменяли масло в коробке, движке и ГУРе + замена масляного фильтра и регулировка фар. Масло SHELL HELIX. Материалы все "салонные". Внешний осмотр (довольно тщательный, надо сказать) недостатков не выявил. По дверям ответ стандартный - не регулируются :) Но и ситуация не катастрафическая, так что упираться не стал. По времени около 2-х часов. Удивило другое. Миловидная девушка в расчетном отделе ОЧЕНЬ хотела включить в счет стоимость работ (1600р.)!!! Причем со словами "у нас все работы платные...., мы всем... все платят..". Пришлось убеждать в обратном. Убедил. ИТОГО: 3300р.
  • 0
Все, что может быть сделано через ...., будет сделано именно так. (с) Закон Мерфи

Изображение

Vadeg

Vadeg

Участник

• Участники
  • 63 сообщений
Прошел ТО-2000 (в АГАТе на Московском шоссе г.Н.Новгород). Поменяли масло в коробке, движке и ГУРе + замена масляного фильтра  Материалы все "салонные". стоимость 3400 (потому что без скидки). Все заняло около 2 х часов. Так же написал заявление на покраску бампера (начала облазить краска около радиаторной решетки), по гарантии (уже отзвонились ждут меня на перекраску). Впечатления только положительные, все быстро и очень вежливо  :) .
  • 0
Изображение

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
тоже хочу по поводу бампера с облазиванием обратится. не знай что скажут
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

prris28

prris28

Участник

• Участники
  • 89 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП

зато если что то масштабное отвалится, можно будет у них по гарантии заказать... но с другой стороны, можно отдельно через станцию ТО заказать, но из своего кармана... (если от гарантии отказаться)

если что то масштабное,так это у них не гарантированный случай,нах.. такая гарантия.у знакомого оборвало поршень на ваз-2107.размолотило блок,в гарантии отказали,сказали ты ехал 140 км/ч.нихрена не выбегал.вот тебе и гарантия.кстати там работают на СТО такие специ,что я больше их разбираюсь.)))берегите машинку и не набивайте карманы другим.
 Сообщения склеены: [time]1277026098[/time] 

ТО -2000 около -3500.
ТО-10000 -7600р.
ТО-20000 - 8600р.
Это была последня поездка на ТО.Надоело дормоедов кормить, замена свечей 500р. оболдеть.

респект.я вообще туда не ездил.
  • 0
не едь быстрее своего ангела-хранителя.

СЕРЖИО

СЕРЖИО

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
нефиг там делать,менял всё сам,уложился в 2тыс руб,пробег 30тыс км,ставьте аналоги
  • 0

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
Был на ТО 40000. За работу взяли 2500, плюс запчастей на 4800.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

СЕРЖИО

СЕРЖИО

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
дамир.7300р помоему это слишком,што они делали за такую цену?
  • 0

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
Поменяли масла в коробке, в движке, в ГУРе, свечи, фильтр воздушный, фильтр масляный, фильтр топливный, и резинки какие то маленькие в передней подвеске(8 штук по 35 руб.).вроде все.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных