Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стоимость ТО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 653

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Замена всех жидкостей, замена ремня ГРМ и натяжного ролика, замена свечей, масло с фильтром есстественно, воздушный фильтр, проверка ходовой, диагностика двигателя, аккумулятор, тормоза,сцепление,световые приборы, смазка петель и замков. Около пяти часов времени. Я присутствовал и в любое время подходил к машине.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Делал ТО-20000 в Кропоткино,вытянуло на 5000.Наконец-то погасили ЧЕК.(поменяли датчик скорости по гарантии).Полторы тыщи уже проехал-ещё не загорелся.
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

ASTON

ASTON

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
Сегодня прошёл ТО-10000, В Тюмени, в АвтоВосток по адресу 50 Лет Октября 207а стр.1.
Чесно сказать дороговато 5780 руб., с учётом того что я сам купил масло Shell Helix Ultra 4л 5w40 1250 руб. а поставили бы мне наверняка самое дорогое, то выходит 7030 руб. На следующее ТО решил всё сам купить, а им только установка останется!!!
Изображение
  • 0

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
Мда.... вот цены!!!
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Nadir

Nadir

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Это обдираловка какая то,фильтр кондиционера 1.350р.-цена запридельная- если это салонный так называется,то цена ему 200-300руб.-не больше?У себя в Казани ТО я прошёл вместе с расходниками за 3т.р
  • 0

3368.pngnom_%EC629%EA%EC_116.png

ASTON

ASTON

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений

Это обдираловка какая то,фильтр кондиционера 1.350р.-цена запридельная- если это салонный так называется,то цена ему 200-300руб.-не больше?У себя в Казани ТО я прошёл вместе с расходниками за 3т.р

Полностью с тобой согласен, полная обдираловка, вот к следующему ТО основательно подготовлюсь, приобрету всё, а им тока установка останется, да и ихняя работа не из дешёвых, надо искать другое место, или другой город!!!
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Замена фильтра кандиционера 450р ? :o Я в шоке. У нас вообще меняют по желанию. Я не менял. Продул на работе и все. Приспичит поменяю сам, делов на 5 минут.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений

Полностью с тобой согласен, полная обдираловка, вот к следующему ТО основательно подготовлюсь, приобрету всё, а им тока установка останется, да и ихняя работа не из дешёвых, надо искать другое место, или другой город!!!

Мне кажется везде так.На днях прошол ТО 60000 расходники привёз все с собой и в итоге работа получилось 6800р я в шоке :o :'(А если брать расходники у них то получится 13800р скорее всего перехожу на самообслуживание >:(
  • 0
Изображение

Изображение

Серёга

Серёга

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
А как на гарантию  влияет если со своими расходниками ?.А то мне сказали ,что поставят отметку в книжке и если что то негарантийный случай
  • 0

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений

А как на гарантию  влияет если со своими расходниками ?.А то мне сказали ,что поставят отметку в книжке и если что то негарантийный случай

Сказать могут всё что угодно. С юридической точки зрения, ТО - это навязанная услуга. Даже если не проходить ТО, гарантийные случаи будут гарантийными. К примеру заклинило движок. Они должны будут доказать, что это произошло из-за не качественного масла.
  • 0
ИзображениеИзображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных