Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стоимость ТО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 653

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости

ТО 20000 обошлось 5700 , в сумму зашло замена передней стойки не считая фильтров и масел.
Братцы что там с термостатом , после ТО ,через неделю ,при первых холодах ,обнаружил что термостат не работает , поехал менять содрали 900 рублей , отпишитесь кто занимался , такая работа стоит пузырь и в гараже с другом , по старому опыту знаю , а тут вроде машина новая!!!

я менял не сливая антифриза, дел на не полных 5 минут. Открутить два болта вынуть старый термостат, вставить новый, прикрутить.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений

а какой номер термостата аналога?

Термостат                                                4103.82d
                                  Quinton Hazell   QTH210K

а какой из  Quinton Hazell брать, там несколько?
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

x-X-x

x-X-x

Посвященный

• Пользователи
  • 146 сообщений
вчера проходил ТО0, по времени около 3 часов, по деньгам 5270р, мне кажется развели.
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
ТО-0 ? Круто. Работа бесплатная, оплачиваешь только расходники. У меня менее 3000р было в 2008г.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
А я прокатал от ТО-20тыс до 35 тыс (масло Кастрол) смотрюю у мну в 30 и 40 замена почти всех жидкостей - решил сделать ТО-35 тыс) состоящее из двух ТО-30 и ТО-40. В результате фильтров масел и жидкостей набрал тыс на 5. В дальнейшем постараюсь по 15 тыс не дожидаться а то масло уже не очень да и после 30 тыс уровень ушел. Хотя до этого всегда уровень масла в норме был %)
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
На некоторых машинах 15000 норма. Но я  считаю, чем чаще тем лучше. Я бы каждые 5000 менял масло. Только накладно будет. По этому меняю каждые 10000 +,- 500 км. На лачетти через 15000 меняют, смотрел у друга масло после 8000. Оно черное. Поменял он его через 10000 по моему совету.
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

На лачетти через 15000 меняют, смотрел у друга масло после 8000. Оно черное. Поменял он его через 10000 по моему совету.

На ТО 10000, когда у меня пробег был меньше 8 тысяч, сливали старое масло, тоже было всё чёрное. Хотя изначально оно было совершенно прозрачное, что на щупе даже трудно было понять, где уровень.
  • 0
Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Ну только по цвету масла нельзя судить о качестве и старостии масла. В рабочем состоянии оно темное, больше коричневое чем черное, но д.б. хоть немного прозрачным, если масло грязное и непрозрачное - значит менять. Еще некоторые по запаху чуят когда масло горелым вонять начинает. Сколько не нюхал - нечувствую.
  • 0
Изображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Ну я лишь в сторонке смотрел, а сливали её в непрозрачную тару чёрного цвета. Если бы налили в стеклянную банку, но наверно оно бы казалось более светлым.
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
По запаху? Это что то новое. ;D
  • 0

Поделиться темой с друзьями: