Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стоимость ТО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 653

Vadeg

Vadeg

Участник

• Участники
  • 63 сообщений
Наконец, прошел ТО 10 000, хотел успеть до Нового года, боялся цены поднимут, или вообще будут проблемы, в связи с историей "Red dragon".   Все оказалось пучком, никаких проблем не с гарантийными запчастями ни с ТО. Обошлось все в 3900 с копейками, это стоимость ТО без замены салонного фильтра ( жаба задушила 700р отдать за это) + замена лампочки в противотуманке+  ко всему по моей просьбе проверили передние колодки, начали свистеть- думал стерлись, но оказалось что запас еще большой, видимо просто подоржавели чуток . Все работы заняли около 2 часов, ТО проходил в АГАТЕ на Московском шоссе. ;)
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SERG5

SERG5

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
А интересно,если всё,что нужно, заменить своими силами,то как на это посмотрит дилер?поставит отметку в гарантийную книжку? ;)
  • 0
Относись к людям так,как хочешь что бы они относились к тебе

mahneff

mahneff

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений

А интересно,если всё,что нужно, заменить своими силами,то как на это посмотрит дилер?поставит отметку в гарантийную книжку? ;)

штампик поставит и деньги возьмет (типо сделано им самим)
  • 0
Изображение

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений

Наконец, прошел ТО 10 000, хотел успеть до Нового года, боялся цены поднимут, или вообще будут проблемы, в связи с историей "Red dragon". 
Все оказалось пучком, никаких проблем не с гарантийными запчастями ни с ТО.
Обошлось все в 3900 с копейками, это стоимость ТО без замены салонного фильтра ( жаба задушила 700р отдать за это) + замена лампочки в противотуманке+  ко всему по моей просьбе проверили передние колодки, начали свистеть- думал стерлись, но оказалось что запас еще большой, видимо просто подоржавели чуток
. Все работы заняли около 2 часов, ТО проходил в АГАТЕ на Московском шоссе. ;)

после грабежа на то 60000 туда больше не ногой.делаю всё сам.
  • 0
Изображение

Изображение

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Звонил в Кропоткино узнавал стоимость ТО-60000 на МК-ОФИГЕТЬ почти 21000р.
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений

Звонил в Кропоткино узнавал стоимость ТО-60000 на МК-ОФИГЕТЬ почти 21000р.

Ого!!! Там из дополнительного только ГРМ менять надо.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
еще ролик грм и ремни
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений

еще ролик грм и ремни

А, ну да, но всё равно очень дороговато.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
В августе десятого года с меня взяли, за все провсе, 10505р. ТО 60000. Казань Автодом Фобос. Вроде ни чего не сломали, в отличии от последующих посещений в этот Автодурдом Фобос.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Ne гаец

Ne гаец

Посвященный

• Пользователи
  • 171 сообщений
масло 640р, антифриз 130р*6л, фильтр 200р, = 1620р + пару часов на замену самому, вот стоимость ТО 30000 немного дороже было ТО 20000, а ТО 10000 дешевле
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных