Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стоимость ТО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 653

Ironfate

Ironfate

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
Прошел ТО 2000. Масло привез своё: в мотор Toyota 5W30 1400р., в коробку castrol 400р. литр (привез 3 литра, один литр вернули. Вроде в коробку должно 2.5л. заливаться. Похоже 0.5 не долили. Как проверить уровень?) За работу и масляный фильтр взяли 3500р. В целом получилось 6100р. К сожалению присутствовать не разрешили, поэтому фиг знат что делали там. Альметьевск - Диалог Авто
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
У нас ТО 2000 работа была бесплатная- только расходники оплачивались
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений
присутствовать, при любых действиях с твоим авто,ты имееш полное право.
  • 0
Изображение

Изображение

Кенгуру

Кенгуру

Посвященный

• Участники
  • 135 сообщений

присутствовать, при любых действиях с твоим авто,ты имееш полное право.

Имеешь не всегда означает, что можешь! Всё зависит от руководителя организации. Проще выбрать другой сервис при наличии. Или судиться с ними, чтобы суд постановил провести работы в вашем присутствии... но думаю не поставновит, приплетут технику безопасности на производстве, что посторонний человек, а в друг машина упадёт на него... Была бы интересная судебная практика...
  • 0

Ironfate

Ironfate

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
В таком случае пусть ставят видео камеры, чтоб человек в зале ожидания мог хотя бы так видеть процесс обслуживания.
  • 0

frogl

frogl

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

В таком случае пусть ставят видео камеры, чтоб человек в зале ожидания мог хотя бы так видеть процесс обслуживания.

Очень правильное предложение!
  • 0
Любая техника любит уход... поставил на стоянку,- и УХОДИ.
Изображение

Vadeg

Vadeg

Участник

• Участники
  • 63 сообщений

Прошел ТО 2000. Масло привез своё: в мотор Toyota 5W30 1400р., в коробку castrol 400р. литр (привез 3 литра, один литр вернули. Вроде в коробку должно 2.5л. заливаться. Похоже 0.5 не долили. Как проверить уровень?) За работу и масляный фильтр взяли 3500р.
В целом получилось 6100р.
К сожалению присутствовать не разрешили, поэтому фиг знат что делали там.
Альметьевск - Диалог Авто

Мне кажется, как то дороговато, за работу. Тем более за ТО 2000....
Мне за ТО 2000, за работу не брали - только рассходники.
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Очень правильное предложение!

Дистанционно не углядишь всего. У нас например стеклянный витраж, и пожалуйста стой смотри. А что толку. Забыли мне как то фишку на генераторе подключить. Да и хочется наблюдать процесс, для изучения так сказать. Может потом самому придется делать.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
А моя машина живет вообще по мною установленным ТО. Масло меня реже в 1.5раза, так как у меня газ, правда прогарали клапана и все это не раз читали))) Однако масло ХАДО было синтетика 0W40 и поршневая была идеальная и чистая. Сейчас правдо Хадо минералка 10w40, но потому, что в гипермаркете карусель  они с ценой ошиблись раз в пять и я купил 14 литров)))) После замены клапанов компрессия 14 единиц на каждый цилиндр. , антифриз обновился на установке краников и при пайке шайбы! Коробка шуршала, но присадки вылечили. Заменил масло в коробке на 50000км с промывкой и 3 присадки. Тормозную слегка обновил пр замене колодок на 48000км, свечи менял гдето на 26000-29000км, в гидроуселители не менял, Воздушный фильт менял один раз. так же на 26000- 29000 проехал пару тысяч и воткнул нулевик пропитывал маслом которое залито в двигатель. Перед заменой клапанов снял, а сегодня его промыл уже где то в 5-й раз, промазал маслом Хадо 10w40. Двигатель чист про поршневую и всю ботву писал.  Мощь реально увеличилась, машина просто выстреливает! Жидкость гидроусилителя менял только на 20000км. Салонного фильтра не было недавно обмотал марлей и нужно ее уже менять! За все время менял только 2 датчика скорости в ближайшем времени нужно менять 2-й раз правую заднюю ступицу,  у нее легкий люфт без гула. менял заднюю подушку двигателя, но не чего не стучала и даже пожалел, что менял! с дури заменил катушку когда были прогоревшие клапана и высоковольтные провода, но те были неисправны! заднии пружины, но поджалел. Проставка  под пружину + межвитковых было достаточно чтоб вообще с пружинами не замарачиваться Также сейчас стучат втулки стоек стабилизатора, но редко. Из за того что залазил во дворах одной староной на высокие бардюры.  Завтра забираю с экзиста 8шт за 118р! и меняю. + прислушиваюсь к коробке установил 2 краника на печку вырезаны идеальные катализаторы и стоит гламягаситель УАЗ Пробег около 60000 км (точно не знаю около 10000 км проехал без датчика скорости) , в принципе вкладывал не так и много. За исключения клапанов, которые прогорели из-за зазоров, которые может и газовое подзажало. При всех вложениях экономия газового и отказа с первых километров от сервисного ТО дали хорошую экономию!

fill23

fill23

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
  • Мой авто:Нету
сделал первое то обошлось на 3175р
  • 0

1668.pngM358CA68.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных