Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стоимость ТО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 653

VVP

VVP

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Сделал ТО 2000 в двигатель залили МОБИЛ 5W50  3,5литра  в коробку тоже мобил 75W90  2,5 л в ГУР тоже мобил АTF SHC 1 л заплатил около 5 тысяч в принципе я доволен в магазине эти масла  примерно так и с тоят КПП после замены масла стала включаться легче без заеданий и хрустов
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Сегодня прошла ТО2000. Мотор - Shell Helix Ultra 5W40 -3.5л/1400р, коробка - синтетика ноу нейм разливная 75W90 -2.4л/1356р, фильтр масляный - тойота - 400р, ГУР - ATF D-III - 0.8л(!!!!)/280р. Итого получилось: 3436р. Вполне приемлемо. Только непонятно зачем в ГУР 800 грамм?  На второе и последующие ТО поедем в КАЗАНЬ. Цены пониже, отношение получше. А вот прикол: у отца друг 2107 новую купил, так там за ТО2000 - 4500р.(!!!!!!!!!!!!) хотят. ;D
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Ne гаец

Ne гаец

Посвященный

• Пользователи
  • 171 сообщений
На первом ТО пока не был но сфотал таблицу с ценами на GEELY, и там написано масло автомобильное Q 8 синтетика. Кто что знает о нем?
  • 0

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений

На первом ТО пока не был но сфотал таблицу с ценами на GEELY, и там написано масло автомобильное Q 8 синтетика.
Кто что знает о нем?

Недорогая синтетика какая то, 850 рублей канистра, нашел вот такую ссылку: http://forum.novgoro...goto=nextoldest
дочитай до конца самый нижний пост.
  • 0

264.png

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений
Сегодня прошёл ТО-2000. Стоимость 2325.трансмиссионное BP 75W90 ENERGEAR HT(208л)                                                             моторное BP 5W40 VISCO 5000 (208л)                                                             трансмиссионное АКП BP AUTRAN DX III                                                             фильтр маслянный VIC C-110 Плюс заменили правый передний амортизатор по гарантии. И решили проблему с глушаком (но это ещё не проверил)
  • 0

Ne гаец

Ne гаец

Посвященный

• Пользователи
  • 171 сообщений

много времени с тех лет утекло, да и диллер заливает, спрошу про альтернативу.
  • 0

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений

много времени с тех лет утекло, да и диллер заливает, спрошу про альтернативу.

Да уж. Да кто их разберет этих дилеров. В Казани вообще полусинт льют, у нас в Чебах дилер который продал мне машину, оффициал по Тойоте и Лексусу. Поэтому и нам того же плеснули из бочки. Shell конечно бренд серьёзный, но я например не знаю хорошее масло  это для моей машины или не очень.
  • 0

264.png

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

с меня сегодня за ТО - 0 содрали 4800  :( :( :(

масло моторное SHELL HELIX Ultra 0W40 4л, синтетика                                    2132 руб
фильтр масляный NAC 8811 Toyota                                                                  69 руб
трансмиссионное масло Mobilube 1 SHC 75w90 3шт по 1 литру              3х790 (2370) руб
жидкость гидроусилителя ZIC ATF  SP 3 (200мл)                                              232 руб

ИТОГО                                                                                                    4803 руб

А Вы где покупали автомобиль? В каком магазине и адрес пожалуйста.
ТО - 0 еще непрошел, но сказали необязательно. По желанию так сказать.
На ТО - 1 сказали где то около 5000 тыс. руб. потребуется.

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Letlux, Автоцентр "Регинас", ул. Братьев Кашириных, 141а
ТО - 0 пропускать нежелательно наверное - так как залито обкаточное масло, его необходимо заменить
  • 0

GlavDrob

GlavDrob

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
ТО должны тем более первые делать бесплатно
  • 0
не кому не хочу ЗЛА !!!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных