Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стоимость ТО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 653

frogl

frogl

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Первое ТО - 2875. Правда не устранили вытекание антифриза. Сегодня поеду повторно.
  • 0
Любая техника любит уход... поставил на стоянку,- и УХОДИ.
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Al100

Al100

000168

• Участники
  • 131 сообщений
  • Мой авто:Другой
Подскажите, кто проходил первое ТО в Москве, сколько обошлось и где лучше?
  • 0

997.png

Кенгуру

Кенгуру

Посвященный

• Участники
  • 135 сообщений

Подскажите, кто проходил первое ТО в Москве, сколько обошлось и где лучше?

В "Нагатино" ТО-2000 -  3.250руб., там же и брал авто, но это 2009г. Больше кним ни ногой, ни колесом. Последующие делал в "Долавто", а крайний 30тыс.км. в "Айко" причина цена почти на 5т.р. дешевле была, правда что и как делали не посмотришь...
  • 0

ALEX 007

ALEX 007

Посвященный

• Участники
  • 242 сообщений
  • Год выпуска:2010
Прошел ТО-30000 в АГАТЕ. Наверное в последний раз. Очень долго бодался по карте ТО. Ребята оч-ч-ч-ень любят трактовать буковку "I" как "по желанию". На регулировку фар так и не уломал, только за доп. плату. Причем, работы составили 2800, а это: 1. Замена масла 2. Подтяжка ручника 3. Установка 2-х хомутиков на патрубок ГУР, подтекала жидкость. 4. Осмотр ходовой и движка :) На этом все. Дороговато, однако менять масло за 2500.  ИТОГО: ТО со своими фильтрами составило 4400р. (хотели 9000р., после прений скинули. Как на рынке, блин...)
  • 0
Все, что может быть сделано через ...., будет сделано именно так. (с) Закон Мерфи

Изображение

Al100

Al100

000168

• Участники
  • 131 сообщений
ТО-2000 в АвтоАзияЦентре на Вернадского: 1. Фильтр маслянный МК, Отака - 351,90 р. 2. Масло трансм. Transaxle 75W-90 20L - 1440 р. 3. Масло транс. Multi-Vehicle ATF 208L - 430 р. 4. Масло Total classic 5W40 208L - 1475 р. 5. Кальцо сливной пробки - 16,20 р. 6. Технологическая мойка - 100 р. 7. Защита картера двиг. (снять/устан) - 170 р. работа по сервисной книжке за ТО-0 бесплатно. Итого: за ТО отдал 3983,1 р.
  • 0

997.png

Nadir

Nadir

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
  • Год выпуска:2008
Провёл ТО-30.000тыч. у себя в гараже.1-масло Toyota5w-30-1.400руб,2-фильтр масляный 86руб,фильтр салона 185руб,фильтр воздушный 250руб,фильтр топлевный 76руб,свечи"denso"250руб.Итого=2,500руб.Время ушло около часа.
  • 0

3368.pngnom_%EC629%EA%EC_116.png

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
ТО 30000 делал в Автосалоне 2000, где машину покупал. получилось 7600. плюс колодки 1800 и 300 за работу, но это по желанию.
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
У меня самое дорогое ТО было в 60000 км. Обошлось примерно 10500 руб. Это полностью со всеми расходниками и работой. Замена всех жидкостей и масел.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Maksimilian

Maksimilian

Участник

• Пользователи
  • 91 сообщений
Провел то-2000. За работу взяли 3200 руб. Читал на форуме, что первое ТО бесплатное, но у себя в сервисной книге такого не нашел :(. Масло залили Шелл синьку 0W-40(так написали) 4 л. на возражение, что по паспорту туда 4л не влезет, сказали, что в паспорте не правильно написано, сильно упираться не стал. в коробку залили 2,5 л 75W-90 плюс заменили фильтр масляный ИТОГО 6300 руб. Вот подумываю отказаться от ТО, замена масла за 6300 не очень привлекает. Плюс ни одного указанного дефекта не устранили - стук задних подкрылок на кочках (или стойки стучать начали), не закреплена центральная вставка панели приборов, иногда не запирается водительская дверь. Ничего не устранили - закрепить центральную панель - у них нет таких пистонов, то что она не прилегает снизу - это нормально (как нормально если она свободно отходит), про дверь вообще молчу, сервисмен закрыл дверь, отдал ключи, мол все устранили, при нем открываю запертую дверь - открывается. Отговорился тем, что защита срабатывает электрозамков - что бы не сжечь их. Такой сервис мне не нужен. Тем более они еще кучу денег будут драть за установку сигнализации, музыки.
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Тебя наглым образом надули.О-е ТО работа бесплатно,только расходники оплачиваешь.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных