Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стоимость ТО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 653

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

В субботу был на ТО-0 в Екатеринбурге отдал 5900 р.

Очень дорого даже для наших хапужных салонов!!! Где делали ТО?
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

x-X-x

x-X-x

Посвященный

• Пользователи
  • 146 сообщений
видели интересную статейку (Государство понизит цены на запчасти и ТО)
http://autorambler.r...2011/560970875/
  • 0
Изображение

Maksimilian

Maksimilian

Участник

• Пользователи
  • 91 сообщений
Ерунда все это. Цены не понизят, если только еще и в других неофициальных сервисах поднимут. Так пишут - будто Америку открыли про монополию)) Тут монополия не только на обслуживание, ТО и ремонт, но и еще на установку всяких допов (сигналка, музыка и прочее) - на которых они и делают большую часть денег. Ни когда еще не видел, что бы для автомобилистов сделали что-то хорошее.
  • 0
Изображение

garicki

garicki

Посвященный

• Участники
  • 147 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2014)

garicki, в ИСТКОМ не вздумай соваться за ТО будут с тебя исправно деньги "сосать", а коснись чего по гарантии сразу "съедут" или сроками такими озадачат. Ты по сайту полазь ознакомься, уже давно все про всех написано.

спасибо за инфу,поеду в Экспо Кар,стоимость работ 4370,с материалами 6900,дороговато
  • 0
P577YY178.png

ВАЗ-21099>Geely MK>ВАЗ-21070>Geely MK 08
3239.png

Игоpь

Игоpь

Новичок

• Участники
  • 9 сообщений
У меня ТО 10000 вышло 8 кРуб: замена масла Mobil 1 0W40 2210 руб + 300 работа, Фильтр масляный 200, Фильтр кондиционера 900 р  :ai:+ 300 работа. Остальное  "проверки", "регулировки" + 5 часиков ожидания. Корче деньги сняли за визит к ним. :aq:
  • 0
Изображение
Изображение
Точность - вежливость палачей

francepv

francepv

Участник

• Участники
  • 99 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010

У меня ТО 10000 вышло 8 кРуб: замена масла Mobil 1 0W40 2210 руб + 300 работа, Фильтр масляный 200, Фильтр кондиционера 900 р  :ai:+ 300 работа. Остальное  "проверки", "регулировки" + 5 часиков ожидания. Корче деньги сняли за визит к ним. :aq:

Покупай в следующий раз расходники свои будет в 3 раза дешевле
  • 0

Наши везде пройдут,а где не пройдут там проползут!Geely MK 2010 1.5 мкпп пробег 59.000кмю
1327.png
nom_560_163.png

stelkin

stelkin

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
Ребяда!Машину брал в Исткоме.Подходит первое ТО судя по отзывам ехать туда нехочу.Думаю ехать в Балтик Авто.Кто нибудь там был как цены?
  • 0

seo

seo

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
подскажите на то-2000т можно приезжать со своим маслом и жидкостью гур , купленную в другом месте ?
  • 0
Изображение

garicki

garicki

Посвященный

• Участники
  • 147 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2014)

Ребяда!Машину брал в Исткоме.Подходит первое ТО судя по отзывам ехать туда нехочу.Думаю ехать в Балтик Авто.Кто нибудь там был как цены?

машину брал в исткоме, то-2000 делал в экспокаре, обошлось в 6624 рубля,не меняли жидкость ГУРа.
  • 0
P577YY178.png

ВАЗ-21099>Geely MK>ВАЗ-21070>Geely MK 08
3239.png

Maksimilian

Maksimilian

Участник

• Пользователи
  • 91 сообщений
У меня тоже жидкость ГУРа не меняли.. со своими расходниками ехать можно, правда они артачиться будут, пугать...
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных